Зважені та щасливі 6. Анонс 13-го выпуска от 24.11.2016

Зважені та щасливі 6
Шоу "Зважені та щасливі 6" приблизился к своему экватору. В сегодняшнем выпуске его участников ждет самое прекрасное время на проекте ‑ День красоты.

На прошлой неделе, в 12 выпуске "Зважені та щасливі 6", толстяки проходили не самое приятное испытание. Им пришлось лицом к лицу столкнуться с собственным лишним весом. 

А воплощением сброшенного веса участников стали огромные куски сала, которые им нужно было провезти на строительной тачке на расстоянии 10 километров. Не всем героям удалось справиться с этим заданием, в результате чего шоу "Зважені та щасливі 6" в 12 выпуске покинул еще один участник. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 11 выпуск от 10.11.2016

В сегодняшнем выпуске "Зважені та щасливі 6" 9 оставшихся участников ждет самый приятный день за все 12 недель на проекте – День красоты. 

На праздник красоты и перевоплощения к героям женской и мужской команд приедут их родственники. Родные участников будут шокированы удивительными переменами во внешности своих близких. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%96%203.JPG

В этот день на проекте на берегу озера состоится церемония венчания Оли Перимской с ее любимым мужчиной. Также ты сможешь смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6" сезон 13 выпуск от 24.11.2016 и увидеть, кто из участников отправится на романтическое свидание на крышу дома, а кто вернется в университет.

Смотри видео-анонс 13 выпуска "Зважені та щасливі 6" от 23.11.2016

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
кайли дженнер
Украинский визажист обвинила сестру Ким Кардашьян в плагиате (фото)
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": кто покинул шоу в 26 выпуске - 23.11.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.