"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 24.11.2016

Зважені та щасливі 6
В начале 13 выпуска "Зважені та щасливі 6" ведущая проекта Яна Соломко озвучила приятную новость: девятерых оставшихся участников ждет День красоты, во время которого к ним в гости приедут их родственники и близкие друзья.

Напомним, что на прошлой неделе в лагере похудения толстяков ждал самый неприятный конкурс за весь сезон проекта. В 12 выпуске "Зважені та щасливі 6" его участникам пришлось лицом к лицу столкнуться с собственным лишним весом. Воплощением сброшенных килограммов героев шоу стали огромные куски сала, которые им пришлось тащить за собой на тачках целых 10 километров. 

К сожалению, не всем участникам это испытание оказалось под силу. В результате чего шоу "Зважені та щасливі 6" в 12 выпуске покинула 32-летняя Евгения Кот. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 11 выпуск от 10.11.2016

В 13 выпуске "Зважені та щасливі 6" 9 оставшихся участников ждал один из самых приятных дней на проекте – День красоты, который прошел для каждого из них в уникальном и особенном месте: красивые вечерние наряды, близкие люди и невероятные сюрпризы на каждому шагу. 

/storage/shares/uploads/files/XH6tHarHnf8.jpg

После встречи с близкими, вдохновленные и счастливые участники шоу "Зважені та щасливі 6" продолжили борьбу с лишним весом. Однако победа в финальном испытании выпуска зависела не только от них, но и от их родных, которым пришлось делать ставки на своих участников в физических упражнениях.

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 13 выпуск часть 1 от 24.11.2016. Тренировка участников на 13 неделе похудения. 

Тринадцатую неделю на проекте "Зважені та щасливі 6" участники начали с активных тренировок, так как по правилам 12 выпуска шоу должно было покинуть сразу двое толстяков. 

Для своих подопечных Марина Боржемская-Узелкова решила сделать особенную тренировку: вместе с девочками она устроила импровизированное дефиле в туфлях и босоножках. 

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 13 выпуск часть 2 онлайн. День красоты. Ольга Перимская. 

Самым трогательным моментом 13 выпуска "Зважені та щасливі 6" стало венчание Ольги Перимской. Девушка была в приятном шоке от такого сюрприза от своего мужа.

Смотреть онлайн 13 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 3. День красоты. Владимир Гонта. 

А вот Вова Гонта не только встретился со своими родными, но и сыграл на стадионе "Динамо" в футбол со своим любимым футболистом - бывшим защитником киевского "Динамо" - Владиславом Ващуком. 

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 13 выпуск часть 4 от 24.11.2016. День красоты. Роман Сахно. 

Когда мама, дочь и жена Романа Сахно увидели перемены в его внешности - они даже сразу его не узнали. Парень предстал перед своими родными не только в новом образе, но и с новым мировоззрением. 

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 13 выпуск часть 5 онлайн. День красоты. Владимир Теличак. 

Все 13 недель на проекте "Зважені та щасливі 6" Владимир Теличак трудился в поте лица. За это мужчина получил приятный подарок - встречу с женой, дочкой и сыном. 

Смотреть онлайн 13 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 6. День красоты. Татьяна Воловик. 

В День красоты создатели проекта "Зважені та щасливі 6" решили осуществить одно из желаний Татьяны Воловик. Девушка не только увиделась со своими родными и подругами, но и приняла участие в профессиональной фотосессии. 

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 13 выпуск часть 7 от 24.11.2016. День красоты. Елена Кузьменко. 

А вот Алена Кузьменко в День красоты вернулась в свой университет, в стенах которого она встретилась со своим будущим супругом. В этот день ребята также отметили свою 15-ю годовщину свадьбы. 

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 13 выпуск часть 8 онлайн. День красоты. Аркадий Василишин. 

Для того, чтобы встретиться со своими родными, Аркадию Василишину нужно пройти небольшой квест. С эти заданием мужчина с легкостью справился и наконец-то встретился со своей любимой супругой и дочерью. 

Смотреть онлайн 13 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 9. День красоты. Дмитрий Иванов. 

Дмитрий Иванов в День красоты решил воссоздать вечер, когда он сделал любимой жене предложение руки и сердца. Но если в первый раз он поднялся на вышке на четвертый этаж, то сейчас он поднялся на террасу по ступенькам. 

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 13 выпуск часть 10 от 24.11.2016. День красоты. Алена Александрова. 

Алене Александровой в День красоты выпала возможность встретиться с мужчиной, с которым она познакомилась, когда впервые ездила домой, навестить своих близких.

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 13 выпуск часть 11 онлайн. Ставки родных и физические упражнения участников.

Смотреть онлайн 13 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 12. Взвешивание участников на 13 неделе похудения.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 6 сезон 13 выпуск часть 13 от 24.11.2016. Кто покинул проект на 13 неделе похудения.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Катя Осадчая
Официально: Катя Осадчая готовится стать мамой во второй раз (фото)
Следующий пост
Дочь Снежаны Егоровой
Дочь Снежаны Егоровой впервые показала новорожденного сына Энея

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.