Мастер шеф 6. Анонс 27-го выпуска от 29.11.2016

МастерШеф 6
В сегодняшнем выпуске проекта "МастерШеф 6" участников ждет выездной конкурс в ресторане, где капитанами команд станут судьи проекта Татьяна Литвинова и Сергей Калинин.

9 лучших участников продолжают участие в популярном кулинарном реалити Украины. В прошлом, 26 выпуске "МастерШеф 6", им предстояло справиться с конкурсом "Кулинарный конвейер" и "Демократия против диктатуры". 

Несмотря на небольшие оплошности, всем кулинарам удалось справиться с этими заданиями и с испытанием во время битвы черных фартуков. Благодаря чему шоу в 26 выпуске "МастерШеф 6" не покинул никто

Судья шоу "МастерШеф 6" на канале СТБ Сергей Калинин увлекался кулинарией с самого детства. Несмотря на то, что карьеру он построил в бизнесе, уже в зрелом возрасте Сергей решил вернуться к гастрономическому искусству. 

/storage/shares/uploads/files/1Q9A2700.JPG

Калинин окончил множество мировых кулинарных школ, он учился и в США, и в Италии, и во Франции. А в 27 выпуске "МастерШеф 6" Сергей станет капитаном одной из команд участников и научит их всему, что вынес из лекций от мировых шеф-поваров. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн 25 выпуск от 22.11.2016

Капитаном второй команды станет Татьяна Литвинова, и оба судьи будут бороться за победы для своей команды. Надо сказать, что опыт капитана для Литвиновой не в новинку, она будет руководить участниками уже в четвертый раз. 

А вот как покажет себя в новом амплуа Сергей Калинин, и чья 
стратегия станет выигрышной, – ты сможешь узнать, посмотрев онлайн Мастер шеф 6 сезон 27 выпуск от 29.11.2016 на канале СТБ в 20:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Юлия Санина опубликовала фото без макияжа
Солистка "The Hardkiss" опубликовала фото без макияжа
Следующий пост
Рианна и Дрейк
Горячая парочка Рианна и Дрейк снова расстались?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.