"МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 30.11.2016

МастерШеф 6
В 28-м выпуске на кухне "МастерШеф 6" участников ждал конкурс "Кулинарный ринг", где капитанам предстояло бороться за лучшие продукты для своей команды.

В 28 выпуске на кухне "МастерШеф 6" вновь встретились 9 кулинаров. В первом испытании этой серии им предстояло завершить конкурс "Кулинарный ринг", который они начали в 27 выпуске "МастерШеф 6"

По правилам испытания "Кулинарный ринг", кулинарам рефери Эктор Хименес-Браво устроил на кухне настоящие бои. Команды должны были приготовить по три блюда французской кухни. 

/storage/shares/uploads/files/1Q9A2568%281%29.JPG

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 23.11.2016

Кроме того, в 28 выпуске "МастерШеф 6" участников ждал конкурс, в котором задание командам раздали их капитаны и су-шефы. От кулинаров ждали три разных блюда, а вот какие именно – это героям предстояло угадать по подсказкам от своих шефов. 

Смотреть онлайн МастерШеф 6 сезон 28 выпуск часть 1 от 30.11.2016. Кулинарный бокс.

Первым испытанием нового выпуска "МастерШеф 6" стал конкурс "Кулинарный ринг". Судья проекта Эктор Хименес-Браво решил выступить рефери в этом ожесточенном поле боя. Он огласил участникам двух команд, что им нужно будет приготовить три блюда с одним условием: ингредиенты для блюда им следовало отвоевать в трех раундах на кулинарном ринге. 

Смотреть "МастерШеф 6" 28 выпуск часть 2 онлайн. Загадки от капитанов.

Во второй части 28 выпуска "МастерШеф 6" участники готовили три блюда под руководством своих су-шефов. А вот какие именно блюда это должны быть – герои угадывали по подсказкам от своих шефов.

Смотреть онлайн 28 выпуск "МастерШеф 6 сезон" часть 3. Битва черных в мегамаркете.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
номинанты на Оскар 2017
Претендентки на Оскар: 17 актрис, которым может достаться заветная статуэтка
Следующий пост
Антон Лирник
Антон Лирник в третий раз станет отцом (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.