Зважені та щасливі 6. Анонс 14-го выпуска от 01.12.2016

Яна Соломко
Меньше месяца осталось до финала проекта "Зважені та щасливі 6". В сегодняшнем выпуске на воспитание к участникам привели детей, которым толстячки должны были помочь сбросить лишние килограммы.

На прошлой неделе, в 13 выпуске "Зважені та щасливі 6", участников ждала самая приятная неделя на проекте – День красоты и долгожданная встреча с близкими, которая прошла для каждого из них в уникальном и особенном месте. 

После общения со своими родными людьми, участники шоу "Зважені та щасливі 6" продолжили борьбу с лишним весом. Для этого им всего лишь необходимо было выполнить как можно больше упражнений на пресс, приседаний и пройти как можно больше этажей. 

Не всем героям удалось справиться с этим заданием, в результате чего шоу "Зважені та щасливі 6" в 13 выпуске покинуло двое участников. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 12 выпуск от 17.11.2016

В сегодняшнем выпуске "Зважені та щасливі 6" к 7 оставшимся участникам приведут детей. Толстячкам нужно будет поделиться с ними всеми знаниями, которые они получили за эти недели, и помочь полненьким деткам сбросить лишние килограммы.

/storage/shares/uploads/files/ZSHH-14-nedelya-9.jpg

Ведь тот из детей, кто похудеет лучше других, поможет своему взрослому наставнику, а участник, который сбросит больше всех килограмм, получит для своего маленького партнера поездку в Артек-Буковель. На кону важные бонусы, кто же их получит, – ты сможешь узнать, посмотрев онлайн Зважені та щасливі 6 сезон 14 выпуск от 01.12.2016 на канале СТБ в 20:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Гайтана
Певица Гайтана похвасталась роскошным свадебным платьем
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 14 выпуск от 01.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.