Надежда Мейхер показала пикантное фото топлес

Надежда Мейхер
Певица Надежда Мейхер удивила смелой фотографией. Звезда выложила в Сеть черное-белое фото, на котором она запечатлена топлес.

Певица Надежда Мейхер редко делится подробностями своей личной жизни и откровенными фотографиями. Но на днях звезда решила порадовать своих фолловеров в Instagram, опубликовав черно-белый снимок с одной из своих откровенных фотосессий. 

/storage/shares/uploads/files/xTjb-DBB_SQ.jpg

В ТЕМУ: Отличный голос: Кейт Хадсон поет не хуже Бейонсе

На фотографии Надежда обнажила не только грудь, но и ноги. Одну ногу певицы украшает татуировка внушительных размеров, которую она сделала более десяти лет назад.

/storage/shares/uploads/files/UW5Bz7aJO10.jpg

В ТЕМУ: Дженнифер Лоуренс устроила праздник в детской больнице (фото)

С помощью этой провокационной съемки Надежда Мейхер в очередной раз доказала, что умеет умело пользоваться достоинствами своей фигуры, за которой, к слову, певица старается тщательно следить.

/storage/shares/uploads/files/pKpvdH1NnUo.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова рассекретила мужа и показала подросших сыновей
Следующий пост
Виктория Петрик
Виктория Петрик тайно вышла замуж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.