Тина Кароль рассказала, откуда у нее кольцо на безымянном пальце

Тина Кароль
После того, как этим летом во время концерта на одной из центральных площадей Риги Тина Кароль засветила кольцо на безымянном пальце, в Сети начали активно ходить слухи о новом романе певицы и ее возможной свадьбе.

Долгое время Тина Кароль не комментировала эти домыслы, однако на днях, в интервью одному из украинских порталов, рассказала, что часто носит свое обручальное кольцо, подаренное ей покойным мужем, продюсером Евгением Огиром, как оберег. 

/storage/shares/uploads/files/FAd_gBpO-Tw.jpg

– Я верю в особую связь с мужем, она существует и никуда не исчезнет. Для меня невероятно важно, чтобы в ответственные моменты я могла обратиться К ЖЕНЕ. Надеваю колечко, и мы с ним вдвоем идем к цели, побеждаем, получаем то, о чем мечтали, говорит 31-летняя певица. 

В ТЕМУ: Эшли Олсен наслаждается отдыхом на острове Сен-Барт в компании 58-летнего бойфренда

Также Тина Кароль рассказала, что пока у нее нет желания с кем-то разделять свое одиночество. Сейчас в ее жизни есть только лишь один любимый мужчина 8-летний сын Вениамин. 

/storage/shares/uploads/files/14425556_1291547987523097_5432101349580027460_o.jpg

Пока что у меня нет желания разделять с кем-то свое одиночество. Мне всегда помогает общение по скайпу с Веней, который сейчас учится в Англии, или встречи с близкими друзьями, признается Кароль.

В ТЕМУ: Елена Кравец рассказала об увлечениях старшей дочери - 14-летней Марии

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
дети
Младенцы на известных картинах художников из шерсти и пряжи покорили интернет
Следующий пост
Брэд Питт
Брэд Питт провел Рождество с детьми и задарил их подарками

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.