5 звезд, которые сильно похудели в 2016 году

анфиса чехова
Практически все девушки знают о том, как тяжело порой дается похудение, а удержать результат бывает еще сложнее. Именно поэтому мы собрали вдохновляющую подборку звезд, которым удалось достичь желанных параметров.

Героини нашего материала не раз становились объектом нападок со стороны папарацци по поводу своей излишней полноты. Однако вопреки всему, этим звездам удалось доказать самим себе, своим поклонникам и завистникам, что успехов в похудении может достичь каждый. Главное – желание.

Опра Уинфри 

Буквально пару-тройку лет назад Опра Уинфри при росте 168 см весила около 107 кг. Однако за последний год знаменитой 62-летней телеведущей удалось сбросить более 28 килограммов и она уверяет, что это не предел. 

/storage/shares/uploads/files/5953.jpg

Достигнуть таких невероятных результатов Опра смогла с помощью диеты "Весонаблюдателей": отказ от булочек, жирного и острого, сладкого и соленого. И да – движение и небольшие порции – основа любого вида похудения. 

/storage/shares/uploads/files/6M-qV93eeTo.jpg

В ТЕМУ: 41-летняя Ева Лонгория похвасталась фигурой в бикини на океанском побережье

Ким Кардашьян 

За время второй беременности Ким Кардашьян набрала более 30 килограммов. Родив в декабре прошлого года сына Сейнта, звезда тут же начала приводить свою фигуру в порядок. 

/storage/shares/uploads/files/nfnWfJlURrM.jpg

Практически ежедневно Кардашьян посещала спортзал и занималась пилатесом, а также придерживалась строгой диеты, разработанной личным диетологом. Как результат – минус 27 килограммов на весах! Чем она активно хвасталась на своей странице в Instagram. 

/storage/shares/uploads/files/500x630_1_765afedbc431b2e47f8c3e319afcfddb%40500x630_0xc0a839a2_5316033461467945094.jpeg

В ТЕМУ: Дрю Бэрримор похвасталась постройневшей фигурой на презентации собственной коллекции декора для дома

Анфиса Чехова 

Удивила своим перевоплощением и Анфиса Чехова. В течение всего лета она буквально "таяла" на глазах. Действительно, за три месяца телеведущей и актрисе удалось похудеть более чем на 15 килограммов. 

/storage/shares/uploads/files/ed59d6cdd170a44bfda77c6414b96c8d.jpg

В своем Instagram Чехова призналась, что очень любит заниматься йогой, и именно это увлечение способствовало ее более осознанному подходу к питанию. Звезда отказалась от мяса и яиц, вместо них она ест морепродукты, иногда позволяет себе творог, наряду с живыми йогуртами. Сейчас ее рацион в основном состоит из морепродуктов, овощей и рыбы. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B0%D0%B8%D0%B0%D0%B8%281%29.png

В ТЕМУ: 42-летняя Алена Мозговая похвасталась фигурой в купальнике на отдыхе в Египте

Наталья Могилевская 

А вот Наталья Могилевская, после того, как бросила курить и у нее изменился процесс обмена веществ, познавала основы философии и секреты здорового образа жизни у великих мастеров в Гималаях. 

/storage/shares/uploads/files/4MjzCyD_-5I.jpg

Чтобы привести свою фигуру в порядок, Наталье пришлось приложить много усилий. Находясь на отдыхе на своем любимом курорте в Индии, где все вегетарианцы, певица все время ела какой-то нектар, травинки, горошек и перец. 

Находясь в Украине, Могилевская увлеклась сыроедением и отдает свое преобладание белковой пищи. Также Наталья не забывает и о спорте  регулярно занимается йогой, танцами и ходит в тренажерный зал. Как результат минус 15 килограммов за последний год. 

/storage/shares/uploads/files/2ZXgiw7ZtzY.jpg

В ТЕМУ: 58-летняя Шэрон Стоун впечатлила фигурой в бикини во время игры в волейбол на пляже в Малибу

Настя Каменских

Результатом своего похудения также может похвастаться и Настя Каменских, которая, даже несмотря на травму ноги, не теряла надежд и шла к своей цели. 

/storage/shares/uploads/files/11252737_391619324369297_91988575_n.jpg

Каждое утро вместе со своим тренером певица пробегала несколько километров и проводила часы на пролет в спортивном зале. В течение дня Каменских питалась несколько раз в день только правильной пищей.

/storage/shares/uploads/files/d38994fc3393d1dfbf89a0f90446ebcc.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Василиса Фролова
Телеведущая Василиса Фролова кормит свою собаку черной икрой
Следующий пост
Идеальные наряды Хлое Севиньи и Сиенна Миллер
Как одеться на Новый год: 5 ярких образов на примере звезд (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.