Джанет Джексон впервые стала мамой

Джанет Джексон
Звездный бэби-бум в 2017 году объявляется открытым. Вчера вечером певица Джанет Джексон вместе со своим мужем Уиссамом Аль Мана впервые стали родителями.

В семье сестры покойного Майкла Джексона, певицы Джанет Джексон, случилось пополнение. 3 января звезда родила своему супругу, арабскому миллиардеру Уиссаму Аль Мана, первенца. 

/storage/shares/uploads/files/ZP7Yz80XSsw.jpg

В ТЕМУ: 5-летняя дочь Дэвида и Виктории Бекхэм трогательно призналась родителям в любви

Радостной новостью с журналистами портала "Daily Mail" и поклонниками Джанет Джексон поделился ее официальный представитель. Известно, что 50-летняя звезда родила крепкого и здорового мальчика, которого счастливые родители решили назвать Эйссом Аль Мана. 

/storage/shares/uploads/files/20161012_janet2.jpg

В ТЕМУ: Экс-супруга звезды "Шерлока" Мартина Фримана быстро нашла ему замену

Стоит отметить, что медики очень волновались за здоровье Джанет Джексон, так как за время беременности певица поправилась на 43 килограмма и сейчас ее вес составляет 113 килограммов. Но, к счастью, роды прошли без осложнений. 

/storage/shares/uploads/files/40c00cd8f06f282176acf2a41223d39b.jpg

Редакция сайта "Единственная" поздравляет Джанет Джексон и Уиссама Аль Мана с долгожданным пополнением в их семействе и желает их сыну крепкого здоровья!

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мартин Фриман и Аманда Аббингтон
Экс-супруга звезды "Шерлока" Мартина Фримана быстро нашла ему замену
Следующий пост
Андрей Джеджула
Телеведущий Андрей Джеджула рассекретил новую девушку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.