Даша Астафьева трогательно призналась бойфренду в любви

Даша Астафьева
Солистка группы "NIKITA" Даша Астафьева трогательно призналась любимому мужчине в любви и поздравила его с Новым годом.

Певица Даша Астафьева наконец-то официально представила публике своего бойфренда – режиссера Артема Кима, слухи о романе с которым ходили в СМИ последние полгода. 

/storage/shares/uploads/files/NwWAS4mY2z4.jpg

В ТЕМУ: Телеведущий Андрей Джеджула рассекретил новую девушку

Так, накануне Нового года Даша решила подвести итоги 2016 года и на своей страничке в Instagram опубликовала черно-белую фотографию с любимым, трогательно рассказав, как он изменил ее жизнь. 

Любовь делает нас сильными и смелыми, мудрыми и богатыми. Сложный, но для меня особенный 2016. Он научил любить и обретать то, чего, как мне казалось, я всегда была не достойна. Расставаться с прошлым, гнать его без сожаления, и разрушать воздушные замки, которые мне всегда заслоняли горизонт. Сижу сейчас в ночном купе и радуюсь уже одной возможности смотреть на Тебя, читающего мою новую книгу... и понимать, что нет большего счастья, чем наше – такое тихое и родное... – пишет в Instagram Даша Астафьева. 

/storage/shares/uploads/files/d6ce3b0115544abce990873665a1bd9d.jpg

В ТЕМУ: Джанет Джексон впервые стала мамой

К слову, не так давно в блоге Даши появилась фотография, на которой видно, что ее безымянный палец украшает кольцо, очень похожее на обручальное. 

/storage/shares/uploads/files/RsbinBnd-ns.jpg

Быть может, совсем скоро Астафьева порадует нас новостью о своей скорой свадьбе. Но пока же певица воздерживается от таких громких заявлений.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 звезд, которые пережили измены
5 звезд, которые пережили измену
Следующий пост
Ким Кардашьян и Канье Уэста
Ким Кардашьян оригинально доказала, что не собирается разводиться с Канье Уэстом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.