7 секретов стиля 49-летней Кайли Миноуг, в которую влюбляются мужчины значительно моложе ее

Кайли Миноуг стиль
Миниатюрные женщины, рост Кайли Миноуг всего 152 сантиметра, всегда кажутся моложе на вид. Однако, одежда тоже играет не последнюю роль в формировании имиджа цветущей женщины.

Несмотря на невысокий рост, пропорции фигуры у певицы пропорциональные, а ноги длинные, поэтому она с радостью носит мини юбки и короткие платья, как это кружевное от Blumarine.

/storage/shares/uploads/files/BLUMARINE%281%29.jpg

Звезда до сих пор сохранила изящную фигуру, которую подчеркивает платьями с узким лифом, как этот стильный наряд от Dolce & Gabbana. Возможно это и покорило ее 29-летнего избранника Джошуа Сасса.

/storage/shares/uploads/files/DOLCE%20%26%20GABBANA%281%29.jpg

Миниатюрная Кайли очень органично смотрится в нарядах, как у «принцессы» - платьях с пышными юбками и длинными шлейфами, как это белоснежное, в котором она выступала на 90-летии Королевы Елизаветы.

/storage/shares/uploads/files/Queen%20Elizabeth%2090th%20Birthday.jpg

В отличие от других звезд, многие из которых останавливаются на черно-белой цветовой гамме, Миноуг обожает яркие цвета и с удовольствием их носит. Это платье изумрудного оттенка красиво подчеркивает цвет ее глаз.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5726177d%282%29.jpg

Знаменитость редко увидишь в обуви на низком ходу – она никогда не упустит возможности стать немножко выше, чем есть, даже во время прогулок по городу.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7546640l.jpg

Яркие по цветам наряды Кайли Миноуг всегда очень сдержанны по дизайну – она редко позволяет себе глубокие декольте или разрезы до середины бедра.

В ТЕМУ: 5 главных правила продуктивного шопинга

/storage/shares/uploads/files/ROBERTO%20CAVALLI%283%29.jpg

На вечеринки она всегда выбирает наряды оригинального фасона, как это желтое платье от Stella McCartney, и дополняет их парочкой эффектных украшений с бриллиантами.

/storage/shares/uploads/files/STELLA%20MCCARTNEY%281%29.jpg

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ферги
41-летняя Ферги поразила фигурой в бикини на отдыхе на острове Муаи
Следующий пост
Рианна
Рианна прогулялась по улицам Нью-Йорка без белья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.