Больше не пара: экс-холостяк Иракли Макацария расстался с победительницей шоу Аленой Лесик

Иракли Макацария и Алена Лесык
Участница шестого сезона шоу "Холостяк" Алена Лесик заявила, что ее сердце снова свободно. Девушка призналась, что больше не встречается с Иракли Макацария.

Ну вот, еще один телевизионный роман закончился расставанием. Теперь эта участь постигла главного героя шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария и его избранницу Алену Лесик. 

/storage/shares/uploads/files/nlk-HTSg_6A.jpg

В ТЕМУ: Лилия Подкопаева похвасталась фигурой в бикини на отдыхе на Багамских островах

О прекращении отношений сообщила Алена, опубликовав большое сообщение на своей странице в Instagram. Оказалось, что отношения пары после проекта так и не сложились, и в чем причина – об этом девушка решила рассказать только лишь сейчас. 

– Дорогие друзья и подписчики! Я решила сказать Вам, то, что является очевидным. Я считаю, что эту новость мы с Иракли должны были донести Вам вместе! Но видно мне, "маленькой принцессе", придется все сделать самой. Мы с Иракли больше не пара! Скажу только за себя. Мои чувства и поступки были искренними в этих отношениях! пишет на своей странице в соцсети Алена Лесик. 

В ТЕМУ: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин готовятся к рождению двойни

Также Алена призналась, что решение о расставании приняла именно она. И сделала она это не потому, что в ее душе нет чувств к Иракли, а потому что она просто устала проявлять инициативу в их отношениях! 

– Я была готова на многое ради Иракли – оставить карьеру, переехать в Грузию... Готова была от этого человека родить детей, строить с ним семью. Но не сложилось... откровенничает девушка.

/storage/shares/uploads/files/2%28124%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Лилия Подкопаева
Лилия Подкопаева похвасталась фигурой в бикини на отдыхе на Багамских островах
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода выбила передние зубы на тренировке по фигурному катанию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.