ART UKRAINE gallery: галерея премиум-класса в центре Киева

ART UKRAINE gallery
P
Единственная в своем роде! – так можно сказать практически о каждой женщине. Тем более, о Наталье Заболотной, арт-менеджере с уникальным опытом: 6 лет – директор Украинского Дома, 6 лет – директор Мыстецького Арсенала.

Проект Натальи Заболотной, номинантки премии «Жінка України 2016» от медиабренда "Единственная",– уникальный в своем роде.

/storage/shares/uploads/files/DSC02439%20%281%29.JPG

С 11-го ноября, когда пространство ART UKRAINE gallery открылось для ценителей высшей арт-лиги, на фоне шедевров живописи, скульптуры и медиа-арта прошли благотворительный детский арт-аукцион, форум дизайнеров интерьеров, фестиваль эссеистики, дни современной академической музыки, цикл лекций о мифах в изобразительном искусстве, серия мастер-классов для детей и празднование череды зимних дат украинского народного календаря.

/storage/shares/uploads/files/IMG_9181.jpg

«Что самое приятное – откровенничает с «Единственной» Наталья Заболотная так это то, что несколько довольно известных в своих отраслях фирм уже размещались в нашем гостеприимном пространстве, чтобы презентовать своим партнерам как результаты 2016-го, так и планы на 2017-й год. А это значит, что бизнес и культура создают синергию – проведение таких программ на фоне предметов искусства значительно увеличивает капитализацию отношений.»       

Галерея премиум-класса в центре Киева выдержана в стиле неоклассики. Элегантная мраморная лестница логично сочетает выставочное и музейное пространства обоих уровней. При этом, организаторам ивента можно быть уверенным: коллекция Музея будущего удовлетворит индивидуальные вкусы самого требовательного эстета!

/storage/shares/uploads/files/WP_20161218_12_33_12_Pro.jpg

«Мы с коллегами уже не раз убеждались в том, что окончание ивента у камина с чашкой кофе или бокалом вина было наполнено глубокой благодарностью гостей к организаторам праздника - за то, что они выбрали для события именно это место!» - подтверждает Наталья.

Безусловно, такого рода проект ожидает как многогранность, так и многовекторность. Не исключено, что в этой увлекательной истории об ART UKRAINE будет несколько строк, а то и несколько абзацев и о каждом из нас!

Предыдущий пост
Ирма Витовская
Ирма Витовская впервые показала подросшего сына Ореста
Следующий пост
Кирстен Данст
Кирстен Данст готовится к свадьбе с коллегой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.