Сергей Лазарев впервые опубликовал совместное фото с сыном, сделанное во время отдыха в Майами

Сергей Лазарев
Впервые на страницах Сергея Лазарева в социальных сетях появилась фотография, которая четко дает понять, что 33-летний певец ‑ счастливый папа.

В конце прошлого года СМИ буквально обескуражили поклонников Сергея Лазарева. Оказывается, что два с половиной года назад у 33-летнего певца родился сын Никита, которого он все это время старательно прятал от посторонних глаз. 

/storage/shares/uploads/files/JkTyr_pOge4.jpg

В ТЕМУ: Больше не пара: экс-холостяк Иракли Макацария расстался с победительницей шоу Аленой Лесик

Из-за того, что правда вышла наружу и скрывать ребенка дальше бессмысленно, в честь новогодних праздников, Сергей решил впервые показать фолловерам в Instagram первое трогательное фото с сыном, с которым он сейчас отдыхает в Майами. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%88%D0%B3%D0%B4%D1%88.png

В ТЕМУ: Светлана Лобода выбила передние зубы на тренировке по фигурному катанию

Лица Никиты на снимке, к сожалению, не видно. В кадре можно увидеть только лишь ноги папы и сына в одинаковой обуви с улыбающимся смайликом. 

– С наступающим Рождеством Христовым всех вас, дорогие мои друзья! Мира, добра, счастья и любви! написал Сергей Лазарев в комментариях к фотографии, добавив к публикации хэштег #папаисын. 

/storage/shares/uploads/files/15802909_234816410299441_8150873455563112448_n.jpg

Напомним, ранее Сергей Лазарев объяснил, что так долго скрывал Никиту от общественности только потому, что не хотел пристального внимания к малышу. Кто является мамой мальчика – пока не известно.

Фото в тексте: кадры из видео, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода выбила передние зубы на тренировке по фигурному катанию
Следующий пост
лалаленд
6 лучших музыкальных фильмов о любви, которые заставят твое сердце биться громче

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.