10 восхитительных платьев звезд с красной дорожки церемонии Золотой Глобус

Риз Уизерспун и Лили Колинз
Красная дорожка ‑ идеальное место для того, чтобы появится в ней в идеальном наряде. Кто же из звезд надел самые красивые платья?

Бри Ларсон

Актриса не впервые радует взор идеально подобранным нарядом на церемониях. На этот раз она предпочла красное платье с корсетным лифом, расшитым пайетками, который идеально подчеркивает ее талию.

/storage/shares/uploads/files/Brie%20Larson%282%29.jpg

Эмили Ратажковски

Модель оказалась одной из самых ярких и сексуальных звезд, оказавшихся на «Золотом Глобусе» в этом году – на ней было светло-желтое платье в греческом стиле, подчеркивающие все достоинства.

/storage/shares/uploads/files/Emily%20Ratajkowski%282%29.jpg

Хэйли Стэйнфилд

Дымчатое платье светло-лилового цвета, не смотря на странный дизайн лифа, тоже вошло в десятку лучших, так как сделало актрису похожей на сказочную фею.

/storage/shares/uploads/files/Hailee%20Steinfeld%283%29.jpg

Джессика Честейн

Нежно-голубое платье с красивым цветочным узором из пайеток подчеркнуло все достоинства фигуры рыжеволосой красавицы, сделав ее образ по-настоящему нежным и женственным.

/storage/shares/uploads/files/Jessica%20Chastain.jpg

Лили Колинз

Актриса в дымчатом платье приглушенного розового цвета с искусной цветочной вышивкой была похожа на одну из тех сказочных принцесс, которых ей доводилось играть в кино.

/storage/shares/uploads/files/Lily%20Collins%282%29.jpg

Лора Кирк

Не смотря на то, что девушка привлекла всеобщее внимание своими небритыми подмышками, ее розовое платье с вышитыми фиалками тоже нельзя оставить без внимание.

/storage/shares/uploads/files/Lola%20Kirke.jpg

Наоми Кэмпбелл

Супермодель предпочла платье сложного кроя, которое больше напоминало произведение современного искусства. Такой наряд даже в украшениях не нуждается.

/storage/shares/uploads/files/Naomi%20Campbell%283%29.jpg

Оливия Кальпо

Только знойная красавица будет неизменно хороша в ярком платье с пышной юбкой – принт на платье Оливии напоминал картину Климта.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Culpo%281%29.jpg

Риз Уизерспун

Невероятно элегантно на церемонии выглядела и актриса Риз Уизерспун, которая свое лимонно-желтое платье, идеально сидящее по фигуре, гармонично дополнила драгоценностями из желтого золота.

/storage/shares/uploads/files/Reese%20Witherspoon%281%29.jpg

Натали Портман

Беременная актриса продемонстрировала идеальный праздничный образ для женщин, находящихся в интересном положении: в желтом платье с завышенной талией, расшитом белым бисером и кристаллами, она была похожа на Анну Болейн, которую когда-то сыграла в кино.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7749135v.jpg

В ТЕМУ: 5 трендовых вещей 2017 года, на который стоит обратить внимание уже сейчас

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мадонна
58-летнюю Мадонну застали с молодым бойфрендом во время романтического отдыха в Швейцарии
Следующий пост
Николь Кидман
Николь Кидман впервые рассказала об усыновлении пятого ребенка

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.