5 украинских звезд, которые в 30 лет выглядят лучше, чем в 20

Украинские звезды, которые в 30 выглядят лучше, чем в 20
Многие девушки переживают, что в 30 лет их внешность начинает терять оттенок молодости и яркость. Хотя, как показывает практика, в 30 можно выглядеть гораздо лучше, чем в 20. Ярким доказательством тому являются украинские звезды.

Внешний вид в 20 лет – это 100-процентная заслуга генетики. Внешний вид в 30, и дальше – результат трудов и вложений в себя. В результате, отражение в зеркале после 30-ти, может без проблем приносить массу удовольствия. Именно так говорят о своей внешности, а также подтверждают  слова делом, звезды украинского шоу-бизнеса.

Вера Брежнева, 34 года

/storage/shares/uploads/files/3%28218%29.jpg

Вера Брежнева регулярно посещает косметолога, хотя не признает инъекции. Кроме того, она старается правильно питаться, и каждый день занимается фитнесом. Хотя, главным секретом своей красоты, Брежнева называет  тот факт, что  она каждый день наслаждается любовью.

Надежда Мейхер, 34 года

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%28132%29.jpg

Главный секрет красоты Надежды Мейхер – позволять себе то, что хочется. Так, она не сидит на диетах и не изнуряет себя в тренажерном зале. Просто Надежда наслаждается каждой минутой жизни по максимуму.

Ани Лорак, 38 лет

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated2%2834%29.jpg

В ТЕМУ: 5 звездных детей, которые не похожи на родителей

Для поддержания внешнего вида Ани Лорак, конечно же, посещает косметолога. Однако одна уверена, что без ежедневных процедур и правил – никуда. Так, актриса старается всегда высыпаться. Кроме того, в ежедневном плане певицы – контрастный душ, тренировка и уход за кожей лица и тела.

Тина Кароль, 31 год

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%201.jpg

Тина Кароль очень часто в интервью говорит, что не довольна своей внешностью и, что ей есть над чем работать. Так, для поддержания формы Тина ежедневно занимается спортом, раздельно питается, и конечно же, не забывает об уходе.

Анна Седокова , 34 года

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated5%2819%29.jpg

В ТЕМУ: Анна Седокова больше не может скрывать третью беременность

Анна Седокова не скрывает, что ухаживает за собой с особой тщательностью. Что касается питания, она не сидит на диетах, а просто питается правильно: углеводы Анна употребляет в первой половине дня, белки – во второй.  Естественно, в ее жизни присутствует и спорт.

Что касается ухода. Анна выбирает исключительно профессиональные марки косметики на органической основе.

Фото: Instagram, Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сильвестр Сталлоне
18-летняя дочь Сильвестра Сталлоне снялась в кружевном белье для эротического календаря
Следующий пост
Ольга Горбачева
Испанские каникулы Ольги Горбачевой: страстное фламенко, архитектурные шедевры и океан любви

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна