50-летняя Джанет Джексон наняла для новорожденного сына целый штат нянь

Джанет Джексон
Первые месяцы после рождения малыша обычно становятся своеобразным испытанием для родителей. Но не для 50-летней певицы Джанет Джексон.

В начале этого года в семье 50-летней сестры покойного певца Майкла Джексона Джанет случилось самое долгожданное событие: 3 января певица родила своему супругу Уиссаму Аль Мана первенца, которого они назвали Эйссом Аль Мана. 

/storage/shares/uploads/files/ZP7Yz80XSsw.jpg

Сейчас счастливые родители не спешат рассказывать прессе какие-либо подробности о рождении сына, однако журналистам портала "Us Weekly" все же удалось узнать некоторые детали.

В ТЕМУ: Джамала поделилась яркими снимками из отпуска на Шри-Ланке

Сообщается, что сейчас арабский миллиардер холит и лелеет свою обожаемую супругу и наследника. Мама и малыш окружены вниманием и заботой, благодаря целому штату нянь и медсестер, которые помогают Джанет Джексон справляться с материнскими обязанностями, а также следят за здоровьем обоих. 

/storage/shares/uploads/files/20161012_janet2.jpg

В ТЕМУ: Анетти Жернова прокомментировала новость о расставании Иракли Макацария и Алены Лесик

Напомним, что для Джанет Джексон брак с Уиссамом Аль Мана стал третьим, для мужчины, который младше своей избранницы на девять лет, – первым. Ранее певица была замужем за музыкантом Джеймсом Дебарже и танцором Рене Элизондо-младшим.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сумочки звезд
7 модных фасонов сумочек, которые обожают звезды (фото)
Следующий пост
Ленивые вареники
"Все буде смачно": Алла Ковальчук поделилась рецептом ленивых вареников

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.