Маша Ефросинина показала, к чему приводит январская безработица

Маша Ефросинина
Телеведущая Маша Ефросинина отличилась в своем Instagram ироничным постом, в котором она высмеяла своих коллег, публикующих в Сети бесконечные фотографии с отдыха из жарких стран.

Пока многие украинские звезды проводили свои новогодние каникулы в теплых краях, радуя своих фолловеров в социальных сетях яркими снимками, номинантка премии "Жінка України 2016" от журнала "Единственная" и телеведущая Маша Ефросинина, коротала дни в холодном и заснеженном Киеве в компании своих родных и близких. 

/storage/shares/uploads/files/rjY2tCDF5Wk.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко показала трогательное фото с дочкой Ниной в честь ее первого дня рождения

Однако это совсем не расстраивало Машу, она даже успела сыронизировать над отдыхом коллег смешным постом на своей странице в Instagram. При этом телеведущая добавила красочное фото в маске с мандаринами на лице. 

– Январь для артистов – месяц отдельный – это тотальная тишина!!! Все "елки" оттарахтели, а съемки еще не начались!!! И вот добрая половина моих коллег щедро светит в инста пупками с белопесочных пляжей, а я смотрю и давлюсь от зависти... Тьфу, от радости!) Но, где наша не пропадала: намазюкала себе Мальдивы на физиономию, вязанные мохеровые Сейшелы натянула на пятки и закидываюсь "экзотическими" мандаринками до Тайских волдырей на зад...це! Ща окно открою и обдаст меня киевской жарой! – написала в своем блоге 37-летняя телеведущая. 

/storage/shares/uploads/files/15876134_1086770241446227_7437948015874146304_n%281%29.jpg

В ТЕМУ: Звезда "Парка Юрского периода" Джефф Голдблюм во второй раз станет папой

К слову, не только Маша Ефросинина на новогодние праздники осталась в Украине. Например, телеведущая Катя Осадчая проводила каникулы на своей даче под Киевом.

/storage/shares/uploads/files/16%289%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/12%2838%29.jpg

А вот Александр Педан устроил в своей столичной квартире настоящие "гонки" на доске для серфинга.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джефф Голдблюм
Звезда "Парка Юрского периода" Джефф Голдблюм во второй раз станет папой
Следующий пост
сложные роли
7 самых сложных ролей известных актеров, с которыми они справились блестяще

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.