Кэти Перри не узнать: певица кардинально сменила имидж

Кэти Перри
Неожиданно для всех певица Кэти Перри решилась на бьюти-эксперимент. В новом образе звезда появилась на выставке картин Шама Ибрагима на минувших выходных в США.

Кому-кому удалось удивить нас после длительных новогодних каникул, так это Кэти Перри. Неожиданно для всех 32-летняя звезда решила кардинально сменить свой имидж, перекрасившись из красивого темного оттенка в платиновый блонд. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5689861h.jpg

В ТЕМУ: Джамала похвасталась стильным платьем-вышиванкой на отдыхе на Шри-Ланке

В таком образе Кэти была замечена в минувшую субботу вместе со своим бойфрендом, актером Орландо Блумом, на открытии выставки картин поп-артиста Шама Ибрагима в клубе "Liz" в США. 

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко показала трогательное фото с дочкой Ниной в честь ее первого дня рождения

Для многих фолловеров Кэти Перри ее перевоплощение стало большим сюрпризюм, ведь певица долгое время не изменяла черному цвету волос, только лишь периодически дополняя его синими или фиолетовыми оттенками.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
3 правила стройности от Натальи Могилевской
3 правила стройности от Натальи Могилевской
Следующий пост
Злата Огневич
Злата Огневич поделилась яркими фотографиями с отдыха в Таиланде

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.