Ани Лорак рассказала правду о смене гражданства

Певица Ани Лорак
Украинская певица Ани Лорак обратилась через пресс-службу к своим поклонникам. Звезда решила опровергнуть информацию о том, что она сменила гражданство.

Не успел утихнуть скандал о готовящемся в Верховной Раде законопроекте о лишении Ани Лорак звания "Народный артист Украины", как в СМИ появилась информация о том, что певица, которая переехала жить в Россию, решила сменить гражданство.

Чтобы развеять ложные слухи, пресс-служба артистки разместила в Фейсбуке певицы опровержение:

- "На днях в социальных сетях, а также некоторых СМИ, стала распространяться информация с кричащими заголовками о том, что Ани Лорак получила российское гражданство. Ани Лорак является Гражданкой Украины, всегда была ею, и менять гражданство не собирается. В очередной раз произошел вброс лживой информации с целью отвлечь внимание общественности от действительно важных проблем. Обращаемся ко всем поклонникам Ани Лорак и представителям СМИ с просьбой не поддаваться на провокации и любую информацию, касающуюся Ани Лорак, проверять у официального источника".

/storage/images/pictures/article/files/ZZGFbViTv3o.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу в 3 выпуске - 18.10.2015 (видео)
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 9 выпуск - 21.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.