7 секретов стиля Пиппы Миддлтон, которая во многом подражает своей сестре

Пиппа Миддлтон фото
Младшая сестра Герцогини Кембриджской пользуется популярностью у британцев и известна на весь мир, хотя не замужем за принцем, как Кейт. Узнай, в чем секрет успеха этой девушки.

Девушка, за которой ухаживали все самые завидные женихи Великобритании, придерживается во многом ктрадиционного стиля. Как и сестра, она часто надевает элегантные приталенные пальто до колена и классические лодочки. Вот только фасоны шляпок выбирает более современные.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7747046p.jpg

Интерес со стороны СМИ возник к ее персоне, после того как она надела на свадьбу Кейт Миддлтон, платье, которое слишком идеально сидела по фигуре. Пиппа не является официальным лицом государства, поэтому может смело позволить себе любые эксперименты и яркие принты, как на этом платье от Tabitha Webb.

/storage/shares/uploads/files/TABITHA%20WEBB.jpg

Они с сестрой похожи тем, что обе предпочитаеют фасоны вещей, с помощью которых можно подчеркнуть тонкую от природы талию и стройные длинные ноги. К тому же, и Кейт и Пиппа одинаково неравнодушны к известному модному бренду Tory Burch.

/storage/shares/uploads/files/TORY%20BURCH.jpg

Пиппа Миддлтон, чье полное имя Филиппа, в отличие от сестры, ориентированную на классику, позволяет себе также трендовые и современные фасоны, как, например, у этого комбинезона жемчужного оттенка.

/storage/shares/uploads/files/REISS.jpg

Иногда сестер можно перепутать друг с другом: такие же сапожки, похожие пальто, вот только Кейт, скорей бы предпочла шляпку-таблетку, нежели экстравагантную меховую шапку Пиппы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528239e.jpg

На официальные мероприятия, Пиппа Миддлтон, которая вскоре станет женой самого успешного британского предпринимателя Джеймса Мэттьюза, одевается сдержанно и элегантно, отдавая предпочтение черно-белой гамме и аксессуарам яркого цвета.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5585948ay.jpg

Девушку также часто можно увидеть в любимом всеми англичанами сером цвете, в который она наряжается с головы до ног, не забыв подобрать даже колготки в тон.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7665849aa.jpg

В ТЕМУ: 5 модных трендов, по которым мы точно не будем скучать в 2017 году

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Марго Робби
Марго Робби не узнать: хрупкая блондинка заметно поправилась
Следующий пост
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте наслаждается семейным отдыхом в Майами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.