Дочь Игоря Крутого впервые показала лицо годовалой дочки Дэми Роуз

Игорь Крутой с дочкой
Приемная дочь композитора Игоря Крутого в своем Instagram уже показывала несколько снимков своей дочери Дэми Роуз. Но как это принято у большинства знаменитостей, лицо своей малышки она показывать не спешила.

Несмотря на то, что дочь Игоря Крутого Виктория впервые стала мамой еще в ноябре 2015 года, родив дочь Дэми Роуз, все это время звездное семейство старалось не показывать лицо девочки. 

/storage/shares/uploads/files/4pmxum9_cLc.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D1%8B%D0%B2%D0%BC%D1%8B%D0%B2%D0%BC.jpg

/storage/shares/uploads/files/GVSLZjplzMY.jpg

В ТЕМУ: Оля Полякова сломала зуб и сыграла "вторую" свадьбу на отдыхе на Бали

Но вот недавно Виктория все же решилась опубликовать в своем Instagram видео с малышкой и со своим папой. В ролике девушка показала, как Дэми Роуз проводит время с любимым дедушкой. 

В ТЕМУ: Новый роман? Хилари Дафф променяла фитнес-тренера на продюсера

Судя по всему, Игорь Крутой решил с раннего возраста прививать своей внучке любовь к музыке. Вместе с Дэми он виртуозно играет на рояле. Маленькая девочка была в восторге от таланта дедушки.

Отцом Дэми Роуз является ресторатор Давид Беркович, с которым Виктория Крутая сыграла свадьбу летом позапрошлого года. Сначала влюбленные обручились в Нью-Йорке, а затем устроили пышное торжество в еврейских традициях в Монте-Карло.

/storage/shares/uploads/files/eZazJRtE_Y4.jpg

/storage/shares/uploads/files/wL5ESKlLB1I.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
холостяк
Холостяк 7, Евровидение 2017 и много интересного: что приготовил канал СТБ в этом сезоне
Следующий пост
5 звезд, которые вышли замуж после 40 лет
5 звезд, которые вышли замуж после 40 лет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.