Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж за марокканца

Валерий Меладзе
На днях старшая дочь Валерия Меладзе ‑ 25-летняя Инга ‑ сыграла свадьбу со своим женихом, 25-летним британским журналистом Нури Вергезе. Торжество состоялось в Кембридже, на котором присутствовало всего 16 человек.

14 января старшая дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж за своего бойфренда – 25-летнего марокканца Нури Вергезе. О радостном событии в своей жизни сообщила сама невеста, опубликовав на своей странице в Instagram фотографию с бракосочетания. 

/storage/shares/uploads/files/bS7vK7WjBdA.jpg

Валерий Меладзе с дочками

В ТЕМУ: Дочь Игоря Крутого впервые показала лицо годовалой дочки Дэми Роуз

Инга и Нури устроили скромную свадьбу в Кембридже, без огромного количества гостей. Но как оказалось, это была лишь первая часть торжества. Более громкую вечеринку пара запланировала закатить в октябре. 

14.01.2017. Большое событие, маленькое празднование. Не могу дождаться, чтобы пережить это еще раз с большим размахом в октябре, написала в комментариях под размещенным снимком Инга. 

/storage/shares/uploads/files/a939a7f0baa4ad4a897802c5f0f8395b.jpg

В ТЕМУ: Новый роман? Хилари Дафф променяла фитнес-тренера на продюсера

Первыми Ингу с бракосочетанием поздравили ее мама Ирина и младшая сестра Арина, а вот Валерий Меладзе не смог приехать на свадьбу дочери, он поздравил ее по телефону. 

С британским журналистом Нури Вергезе Инга познакомилась во время учебы в Оксфорде. Сказочная помолвка пары состоялась в Марракеше год назад: парень преподнес любимой кольцо с внушительным бриллиантом.

/storage/shares/uploads/files/13014f67e6f6f7f799eb74214f9a4725__980x.png

/storage/shares/uploads/files/7n-C3wOuZrk.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джиджи Хадид
Старшая сестра Беллы Хадид выходит замуж
Следующий пост
Анджелина Джоли
Вокруг приемной дочки Анджелины Джоли назревает скандал

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.