Звезды, которые дружат со своими визажистами и стилистами (фото)

Звезды, которые дружат со своими визажистами и стилистами (фото)
Нам кажется, что звезды ‑ они так высоко на пьедестале своей славы, что люди более традиционных профессий им не ровня. Но это совсем не так! Некоторые звезды просто обожают своих бьюти-фей.

Эти знаменитости связаны со своими стилистами и визажистами прочной дружбой: вместе занимаются спортом, ходят на вечеринки и дни рождения друг друга и даже учувствуют в совместных съемках.

Джулия Робертс и стилист Серж Норман

/storage/shares/uploads/files/oQzkytvhvGY2Iznq2HsyP5BiRcz3wobH.jpeg

Актриса очень давно и крепко дружит с французским стилистом Сержом Норманом. Именно он сделал актрисе прическу, с которой она вышла на сцену, чтобы получить «Оскар» за роль Эрин Брокович в 2001 году, и именно он работает над ее локонами перед важными мероприятиями. За ними к стилисту приходят также Блейк Лайвли и Сара Джессика Паркер, но с Робертс его связывают особенно теплые отношения.

В ТЕМУ: 

Дженнифер Энистон и стилист Крис Макмиллан

/storage/shares/uploads/files/t4pw2bciZREEMGIVJVZ24J88aASwHP1P.jpeg

У этой парочки отношения особенно нежные, в 2011 году они даже вместе позирвали обнаженными для съемки в журнале Allure. Кстати, именно Крису Дженнифер Энистон обязана своей знаменитой стрижкой лесенка, которая прославила ее на весь мир не меньше, чем роль в сериале «Друзья» и роман с Брэдом Питом.

Наоми Кэмпбелл и визажист Пэт Макграт

/storage/shares/uploads/files/9w7UghZXvEuHSxcAMlFNVRwJVAcFH3Er.jpeg

Эту дружбу можно вполне назвать равноправной, ведь Пэт Макграт – далеко не меньшая звезда, чем Наоми. Журнал Vogue и вовсе назвал ее самым влиятельным визажистом тысячелетия. Пэт дружит со многими знаменитостями: Наталья Водянова, Рианна, Кэти Перри, Жизель Бундхен и даже Мадонна. Но самые трепетные отношения у нее именно с «Черной пантерой».

В ТЕМУ: 

Бейонсе и Сэр Джон

/storage/shares/uploads/files/RG3VcqeTmW1dcKPI8udcTCLZg5sXxXez.jpeg

Эти двое действительно не разлей вода: визажист ездит с певицей по гастролям, они вместе ходят на вечеринки и различные мероприятия и даже отдыхают тоже вместе.

Сестры Кардашьян и визажист Джойс Боннели

/storage/shares/uploads/files/jFTir3oUrMReUQ4a438ZId3nUaPKYzNS.jpeg

Джойс можно назвать еще одной из сестер Кардашьян, настолько она приближена к звездному семейству. Платиновая блондинка не только наводит красоту сестрам, но и отжигает с ними на вечеринках и и снимается в общих фотосессиях.

Кейт Бланшет и визажист Жанин Лобелл

/storage/shares/uploads/files/hDf66dJnDT0sBByxenYmBmxfriAxu3Rb.jpeg

Дружбу этих двоих не назовешь очень трепетной, но они уже на протяжении многих лет верны друг другу в профессиональном смысле. Все вечерние бьюти-образы актрисы – дело рук Жанин Лобелл. Когда Кейт получает приглашение на торжественное мероприятие, она звонит Жанин.

В ТЕМУ: 

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
В писателе все должно быть прекрасно!
Презентация проекта «Книгини-2017»: в писателе все должно быть прекрасно!
Следующий пост
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава выходит замуж за танцора

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.