5 самых известных секс-скандалов за последние 12 лет

5 известных секс-скандалов
Громкие скандалы всегда сопровождают публичную жизнь. А иногда они приводят и к разводу или разрыву отношений.

Конечно, звезды – тоже люди, и многие в тот или иной момент идут на измену. Кто-то ищет новых отношений, кто-то хочет ощутить сладкие моменты страсти, кому-то просто скучно. Давай посмотрим, какие секс-скандалы знаменитостей были самыми популярными за последние 12 лет.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

/storage/shares/uploads/files/jennifer-aniston-and-brad-pitt.jpg

Не смотря на то, что в сентябре 2016 года Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись якобы из-за нового романа Анджелины, их отношения также начинались с обмана. Во всяком случае, так говорят знающие люди в Голливуде.

В ТЕМУ: Брэд Питт закрутил роман с голливудской блондинкой

Питт и Джоли познакомились на съемках фильма «Мистер и Миссис Смит», и как неоднократно говорили актеры, в процессе работы поняли, что их тянет друг к другу. Как известно, в то время Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон. Актер утверждает, что не изменял Энистон. Хотя папарацци неоднократно видели Брэда с Анджелиной еще до его развода с Дженнифер.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

/storage/shares/uploads/files/5a25d80c29fa186893057e06e740ec4c__980x.jpg

О своих планах развестись Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек заявили в 2015 году. Как выяснилось, Бен был пойман на интрижке с няней, которая работала в семье знаменитостей. Кроме того, актер постоянно проводил время в казино и стрипклубах. Дженнифер не выдержала, и подала на развод.

По оценкам американской прессы, развод с Гарнер обошелся бы Аффлеку в 150 миллионов долларов. Правда, пока пара приостановила бракоразводный процесс и дала друг другу еще один шанс.

Арнольд Шварцнегер и Мария Шрайвер

/storage/shares/uploads/files/72936433.jpg

В 2011 году общественность потрясла новость о том, что Арнольд Шварцнегер изменял жене на протяжении долгого времени с их домарботницей. Более того, у Арнольда есть внебрачный сын от любовницы.

Узнав об этом, Мария Шрайвер сразу же подала на развод, однако Шварцнегер всячески пытался затянуть процесс в надежде, что Мария сумеет его простить. В итоге, пара все равно развелась. Поговаривают, что Арнольд до сих пор пытается вернуть бывшую жену.

Тайгер Вудс и Элин Нордегрен

/storage/shares/uploads/files/elin_nordegren_tiger_woods.jpg

Тайгер Вудс на протяжении долгого времени считался идеальным семьянином. Он был женат на модели Элин Нордегрен, зарабатывал отличные деньги и радовался жизни.

В ТЕМУ: 10 вещей, которые хуже измены

Однако один случай перевернул все. Однажды Тайгер попал в небольшую аварию возле своего дома. И журналисты американских таблоидов не поверили версии спортсмена, будто он просто не справился с управлением. Пресса начала копать информацию, и обнаружила, что накануне аварии, Элин узнала о любовнице Тайгера. Конечно, был скандал, и Тайгер под весом разборок, не справился с управлением автомобиля, попав в аварию.

После сенсационной публикации выяснилось, что у Тайгера – далеко не одна любовница. Ему пришлось извиняться публично перед своими поклонниками за подобное поведение. Брак спортсмена, конечно же, распался.

Кристен Стюарт и Роберт Паттисон

/storage/shares/uploads/files/20120727-harper-post.jpg

Кристен Стюарт и Роберт Паттисон также стали участниками громкого секс-скандала. В этой паре на измену пошла Кристен, закрутив роман с режиссером Рупертом Сандерсом.

Актриса публично призналась в измене, и попросила прощения у Паттисона. Естественно,  пара распалась. Роберт во многих интервью говорил о том, что не понимает, как человек может изменить, что это нечестно и причиняет много боли.

Фото: Facebook, Instagram

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Оскар 2017
"Оскар 2017": объявлен полный список номинантов
Следующий пост
Ксения Собчак
Ксения Собчак сбежала от семьи во Францию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.