Годовалая дочь Игоря Николаева растет точной копией звездного отца

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Звездная пара Игорь Николаев и Юлия Проскурякова решили больше не скрывать свою годовалую дочь Веронику от посторонних глаз. В своем блоге в Instagram 34-летняя певица поделилась снимком, на котором можно рассмотреть малышку.

В октябре прошлого года дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Вероника отметила свой первый день рождения. Все это время звездная пара старалась оберегать свою малышку от посторонних глаз, рассказывая в своих блогах лишь о том, с какими сложностями им пришлось столкнуться после рождения девочки. 

/storage/shares/uploads/files/6088.jpg

В ТЕМУ: Федор Бондарчук и Паулина Андреева станут родителями?

А все дело в том, что Вероника появилась на свет недоношенной на 36-й неделе с весом 2695 граммов и боролась за свою жизнь. Сейчас Игорь и Юлия делают все, чтобы их девочка росла в атмосфере любви и заботы. 

Моя дочь родилась в Юрмале неожиданно, в 36 с половиной недель, весом в 2695 грамм (при выписке мы весили 2420 граммов). Нам поставили недоношенность 1 степени. Мы не лежали с зондом, в инкубаторе под лампой тоже не лежали, но у нас была проблема с сосательным рефлексом 

– призналась в одном из своих интервью молодая мама. 

/storage/shares/uploads/files/MhpLdC9giz4.jpg

В ТЕМУ: "Оскар 2017": объявлен полный список номинантов

Но в этот раз Юлия Проскурякова решила сделать исключение, и поделилась в своем Instagram трогательной фотографией, на которой можно рассмотреть заметно подросшую Веронику. 

/storage/shares/uploads/files/5719590ec41460d1100a0c06965f4fb3_fitted_740x700.jpg

На снимке девочка стоит в профиль, и многим фолловерам Юлии этот профиль показался знакомым. Они решили, что Вероника очень похожа на своего папу. 

В ТЕМУ: Тина Кароль станцевала сальсу с горячим кубинцем

Слова подписчиков подтверждает и сама Проскурякова. 34-летняя певица призналась, что когда Вероника родилась, то это была копия Игоря. А сейчас по мимике и эмоциям ее внешность приобретает черты всех членов семьи.

/storage/shares/uploads/files/67c69f032b63de96048a6e7e4e8bf42e_fitted_740x700.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Синди Кроуфорд
50-летняя Синди Кроуфорд поразила фигурой в сауне
Следующий пост
4 знаменитых мужчины, которые женились на простых девушках
4 знаменитых мужчины, которые женились на простых девушках

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.