Все всерьез: Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем после двух лет брака

Скарлетт Йоханссон
Актриса Скарлетт Йоханссон и ее муж Ромен Дориак расстались после двух лет брака. Об этом сообщают журналисты "People", ссылаясь на близкое окружение французского искусствоведа.

Иностранные таблоиды вновь заговорили о кризисе в отношениях Скарлетт Йоханссон со своим супругом, французским журналистом Роменом Дориаком. По словам близкого окружения пары, супруги расстались еще летом прошлого года, однако не желают рассказывать об этом общественности. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4443780gt.jpg

В ТЕМУ: Владимир Пресняков и Наталья Подольская отдыхают с полуторагодовалым сыном во французских Альпах

В качестве доказательства этой информации журналисты издания "People" приводят последние фотографии с участием Скарлетт с прошедшего в прошлые выходные "Женского марша" против Дональда Трампа. На нем 32-летняя звезда, по словам свидетелей, появилась без обручального кольца.

В ТЕМУ: Не узнать! Мэттью МакКонахи поправился на 25 килограммов

При этом осенью Скарлетт Йоханссон и Ромена Дориака неоднократно видели вместе в Париже. В октябре они даже открыли там собственный магазин "Yummy Pop" и выглядели на открытии счастливой и гармоничной парой.

/storage/shares/uploads/files/3LWO2WSafXY.jpg

В ТЕМУ: Заботливый папа: Дмитрий Шепелев устроил 3-летнему сыну активный отдых в горах

Казалось бы, ничего не предвещало беды. На какой же стадии сейчас находится бракоразводный процесс пары, подала ли актриса документы на развод, пока неизвестно. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3612992h.jpg

Для Скарлетт Йоханссон брак с Роменом Дориаком стал вторым, а незадолго до свадьбы, в октябре 2014 года, у пары родилась дочь Роуз Дороти. Также актриса была замужем за актером Райаном Рейнольдсом. 

Фото в тексте: Instagram.com, RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мэттью МакКонахи
Не узнать! Мэттью МакКонахи поправился на 25 килограммов
Следующий пост
фильмы о любви на всю жизнь
6 фильмов о любви длиной в жизнь и немного дольше

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.