Как похудела Настя Каменских: 5 простых секретов

Как похудела Настя Каменских: 5 простых секретов
Настя Каменских ‑ пример подражания для тех, кто хочет похудеть. Какие секреты похудения использует певица ‑ читай в нашем материале.

Настя Каменских на протяжении достаточно долгого времени борется с лишним весом, и у нее это отлично получается. В один из периодов, Каменских сильно поправилась, однако в скором времени взяла себя в руки, и привела фигуру в порядок.

С тех пор певица время от времени набирает парочку лишних килограммов, но не позволяет им задерживаться на своей фигуре.

Что же делает певица, чтобы худеть и поддерживать себя в форме?

Частое дробное питание

/storage/shares/uploads/files/11325069_860374814037534_1559914103_n.jpg

Главное правило похудения, а также удержания веса Насти Каменских – частое питание небольшими порциями. Секрет работы этого правила прост: обмен веществ устроен, словно костер, который нужно постоянно поддерживать при помощи дров.

В ТЕМУ: Потап и Настя Каменских заговорили о несчастной любви

Если этому костру дать погаснуть, естественно, чтобы разжечь его вновь, придется потратить много времени. Если же дрова подбрасывать постоянно, он будет гореть и сжигать все, что не нужно.

Правильная еда

/storage/shares/uploads/files/88097025.jpg

Диета Насти Каменских –вовсе и не диета, а стиль жизни. Из рациона певицы убраны все вредные продукты: жаренное, сладкое, жирное, фаст-фуд, полуфабрикаты. Основа рациона – овощи. Питается Каменских по классике: сутра углеводы, вечером – белки. При этом, певица не испытывает голод или какой-либо дискомфорт.

Естественно, время от времени Настя позволяет себе что-то из запрещенных продуктов. Главное, не злоупотреблять.

Важно: помни, в похудении 80% успеха зависит от питания.

Отдых

/storage/shares/uploads/files/9_11.jpg

Чтобы худеть, нужно отдыхать. С графиком Насти Каменских – это сложная задача, но певица говорит, что старается спать достаточное количество времени. А также посвящает время восстановлению в те дни, когда она может себе позволить никуда не спешить.

В ТЕМУ: Настя Каменских похвасталась фигурой в купальнике

Специалисты уверены, чтобы обмен веществ был быстрым, необходимо спать 7-8 часов в сутки. Регулярный недосып замедляет метаболизм.

Мотивация

/storage/shares/uploads/files/2_341.jpg

Еще один важный фактор для того, чтобы похудеть – мотивация. Ведь, если ее потерять, придерживаться правильного питания будет очень сложно психологически.

Настя Каменских говорит, помогать поддерживать мотивацию ей помогают просмотры интересных фитнес-видео, а также собственное отражение в зеркале, когда певица – в хорошей форме. Кроме того, отличным стимулом для мотивации следить за собой является красивая одежда.

Фитнес

/storage/shares/uploads/files/11141219_496450183854925_3834899437297514251_n.jpg

Похудеть без фитнеса невозможно. Настя Каменских занимается регулярно. Даже, когда уезжает отдыхать в экзотические страны.

В ТЕМУ: Именинник дня: 4 цитаты о любви от Владимира Зеленского

Ее отношение к фитнесу идеально: если в доспутности нет зала, можно побегать по улице и сделать несложный комплекс упражнений с собственным весом.

Важно: специалиты уверены, такой подход к похудению поможет не только убрать лишнее, но и удержит вес на достигнутом уровне. 

Фото: Instagram Насти Каменских

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Роза Аль-Намри
Экс-участница "Холостяка" Роза Аль-Намри выходит замуж за внука Ады Роговцевой
Следующий пост
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Личная жизнь Анджелины Джоли и Брэда Питта легла в основу документального фильма

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.