Жених Тони Матвиенко рассказал, когда состоится их свадьба

Тоня Матвиенко
Звездная пара ‑ Тоня Матвенко и Арсен Мирзоян ‑ занялась активной подготовкой к свадьбе, которая, по словам жениха, пройдет без всякой шумихи и в кругу самых близких людей.

О желании Арсена Мирзояна жениться на Тоне Матвиенко, стало известно во время его сольного концерта в Киеве. Тогда, под романтические звуки саксофона, 38-летний певец спустился в зал к любимой и, встав на одно колено, задал ей долгожданный вопрос. 

/storage/shares/uploads/files/uwCm2vixdvI.jpg

В ТЕМУ: Экс-участница "Холостяка" Роза Аль-Намри выходит замуж за внука Ады Роговцевой

От неожиданности Тоня Матвиенко растерялась и даже начала плакать, но, собравшись с мыслями, ответила любимому согласием. 

Я не ожидала такого предложения. Это был сюрприз для меня! Я тогда еле успела на концерт Арсена, поскольку у меня также было выступление. Такое долгожданное признание в любви! Желаю всем сказать "Да!" в этой жизни. Этот день никогда не забуду! По эмоциям даже нет с чем сравнить – это было несравнимое чувство радости

– рассказывала Тоня Матвиенко. 

/storage/shares/uploads/files/12826196_469586396568649_2059503632_n%281%29.jpg

В ТЕМУ: Потап и Настя Каменских заговорили о несчастной любви

Продолжительное время пара не поднимала на своих страницах в социальных сетях и во время интервью с журналистами тему своей личной жизни, однако на днях Арсен сделал громкое заявление, назвав дату их свадьбы. 

Предложение я делал, но в прошлом году Тоня не хотела свадьбы, так как год был високосный. Не хочет, ну и ладно! А в этом году да. Тоня даже назвала дату, так что не беспокойтесь, все будет, и по секрету скажу, что это произойдет летом, но без всякой шумихи – мы оба хотим тихий семейный праздник 

признался во время интервью с журналистами kp.ua Арсен Мирзоян. 

В ТЕМУ: Мамина гордость: 9-летняя дочь Миллы Йовович дебютировала в роли актрисы

Сейчас в семье одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса подрастает годовалая дочь Нина. Также у Тони есть 18-летняя дочь Ульяна, а у Арсена двое сыновей от первого брака – Владик и Артем.

/storage/shares/uploads/files/3ee7fba6f68310ab4e09766f4a436031.jpg

/storage/shares/uploads/files/IMG_0842.JPG

Сыновья Арсена Мирзояна – Артем и Владик

Фото в тексте: пресс-служба Арсена Мирзояна, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!
Предыдущий пост
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Личная жизнь Анджелины Джоли и Брэда Питта легла в основу документального фильма
Следующий пост
Джоли и Лопес
6 хитростей звезд, как скрыть недостатки фигуры с помощью правильной одежды (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.