50-летняя Джанет Джексон впервые вышла в свет после рождения первенца

Джанет Джексон
Сестра покойного певца Майкла Джексона, певица Джанет Джексон, которая в начале января подарила своему супругу сына, впервые появилась на публике.

3 января Джанет Джексон и ее муж, арабский миллиардер Уиссам Аль Мана, впервые стали родителями. У пары родился мальчик, которого они решили назвать Эйссом Аль Мана. 

/storage/shares/uploads/files/ZP7Yz80XSsw.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян устроили семейный отпуск на горнолыжном курорте

После этого радостного события сестра покойного Майкла Джексона еще ни разу не появлялась на публике, уделяя все свое время малышу. Однако на днях папарацци все-таки удалось застать 50-летнюю певицу во время шопинга. 

В ТЕМУ: 52-летняя Моника Беллуччи снова влюблена и счастлива

Новоиспеченная мама решила купить в бутике "Blue Almonds", который расположен в центре Лондона, обновки себе и для своего сына. Набравшая за время беременности 43 килограмма, Джанет постепенно приходит в былую форму. На снимках она выглядела скромно, но роскошно. 

Для прогулки Джанет Джексон надела черные шаровары и балахон, а поверх – стильное меховое пончо, спускающееся сзади практически до пола.

/storage/shares/uploads/files/nov9pxROD1Q%281%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Голос країни 7
Участник Голосу країни 7 из Вьетнама поразил зрителей и тренеров знанием украинского языка
Следующий пост
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина родила третьего ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.