Как носить трикотажное платье: 6 стильных образов звездных модниц (фото)

В трикотажных платьях звезды
Трикотажное платье в рубчик или без заслужено стало хитом 2017 года. Узнай, как знаменитости стильно обыгрывают эту универсальную и женственную вещь.

Эми Адамс

Строгое трикотажное платье, которое больше подходит для вечерних выходов, безусловно следует надевать с изящной обувью. Чтобы создать по-настоящему стильный образ, бери пример с Эми Адамс и подбирай лодочки под цвет декора платья.

/storage/shares/uploads/files/Amy%20Adams%284%29.jpg

Алессандра Амбросио

Элегантное платья телесного цвета длиной до щиколотки известная супермодель носить с кардиганом и сумочкой белого цвета, что только подчеркивает благородство оттенка, а вот сапоги подобраны в тон основному наряду.

/storage/shares/uploads/files/Alessandra%20Ambrosio%287%29.jpg

Келли Роуленд

Популярная певица выбирает в этом сезоне яркое трикотажное платье прямого кроя, фасон которого идеально сочетается с ботильонами. А стильным дополнением оригинального образа стала шляпка.

/storage/shares/uploads/files/Kelly%20Rowland.jpg

Ольга Куриленко

Популярная актриса предпочитает трикотажное платье макси длины в трендовую нынче пеструю полоску. Столь яркий наряд знаменитость носит с классическим черным пальто до колена и ботинками.

/storage/shares/uploads/files/Olga%20Kurylenko%282%29.jpg

Падма Лакшми

В роскошном наряде, состоящем из облегающего фигуру трикотажного платья и мехового манто, была запечатлена этой зимой Падма Лакшми. Образ получился стильным из-за гармоничного сочетания нежно-розового и винного оттенков.

/storage/shares/uploads/files/Padma%20Lakshmi%283%29.jpg

Сиенна Миллер

Яркое платье в разнокалиберную полоску надела этой зимой и модная актриса Сиенна Миллер. Бери с нее пример и носи такую самодостаточную вещь с минимумом украшений и аксессуаров, а обувь предпочти максимально простого фасона.

/storage/shares/uploads/files/Sienna%20Miller%285%29.jpg

В ТЕМУ: 5 модных свитеров по мотивам культового сериала "Твин Пикс" (фото)

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дэвид и Виктория Бекхэм
Жених и невеста: Дэвид и Виктория Бекхэм еще раз поженились
Следующий пост
Мелания Трамп: мнение психолога
Почему Мелания Трамп всегда грустная: мнение психолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.