Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ожидают рождения первенца (фото)

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Как пишут западные СМИ, актер Джордж Клуни и его супруга Амаль Аламуддин ждут пополнения в семье и закупают для ребенка вещи.

Голливудский актер Джордж Клуни и его жена, юрист Амаль Аламуддин, ожидают первенца. Для обоих супругов долгожданный малыш станет первым ребенком.

Новость о грядущем пополнении в звездном семействе сообщает американская версия журнала Ok! Magazine. Журналисты глянца утверждают, что Амаль находится уже на 14-й неделе беременности, но из-за особенностей ее фигуры живот пока незаметен.

Также продавщица детского бутика "Petit Tresor" Наоми Эйлон рассказала журналистам, что на днях Джордж и Амаль совершили в ее магазине покупки на общую сумму 77 тысяч долларов. Звезды купили колыбель и множество других вещей, которые необходимы маленькому.

Также говорят о том, что Джордж Клуни уже задумался над дизайном детских комнат в каждом из своих домов: в поместье в Англии, на вилле в Италии и в особняке в Мексике.

/storage/shares/uploads/files/OK4615_ThumbnailFiles_lores-11.jpg

Фото в тексте: Ok! Magazine

Предыдущий пост
Актриса Ольга Куриленко
Ольга Куриленко выходит замуж за фотографа
Следующий пост
Певица Кэти Перри
Кэти Перри обогнала Леди Гагу в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц 2015 года

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.