Анна Седокова рассказала о проблемах в личной жизни

Анна Седокова
Похоже, роман Анны Седоковой с таинственным незнакомцем подошел к концу. Судя по последним постам певицы в соцсетях, сейчас в ее личной жизни наступил непростой период.

В прошлом году Анна Седокова неоднократно заявляла в своих интервью, что после расставания с танцором Сергеем Гуманюком, она вновь счастлива в личной жизни и у нее появился новый бойфренд. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: 50-летняя Синди Кроуфорд наслаждается семейным отдыхом в Мексике

Молодой человек задаривал Анну различными подарками и огромными букетами, которые порой даже не влезали в кадр. Однако раскрывать имя своего парня Седокова не спешила. Более того, в последнее время в СМИ неоднократно всплывали слухи о третьей беременности 34-летней певицы.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B01.jpg

В ТЕМУ: Мэрайя Кэри откровенно рассказала о расставании с бывшим женихом и об отношениях с новым бойфрендом

Но, похоже, романтическая идиллия быстро подошла к концу, а слухи о беременности певицы оказались лишь слухами. На днях в своем Instagram Анна призналась, что устала от отношений и сейчас в ее жизни наступил непростой период. 

Ненавижу такие моменты, как сейчас. Хочу столько написать, а не пишу, потому что кто-то прочтет, что-то подумает. И не пишу. И еще. Я понимаю, что пою про любовь, пишу про любовь. Но, правда, Любовь, ты реально достала. Иногда люди прикрываются ею, как в бане полотенцами. А под ними ничего...Или очень маленький . Женщины , мужчины... Все прикрываются. Все. Пойду поработаю. И даже не смейте мне писать об этой стерве 

– заявила в Instagram Анна Седокова. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B03.jpg

Больше подробностей личной драмы Седокова раскрывать не захотела, но поделилась в своем блоге картинкой, намекающей на расставание с любимым.

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мастер Шеф. Дети 2
"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн выпуск от 31.01.2017
Следующий пост
ожидаемые фильмы
10 самых ожидаемых фильмов 2017 года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.