7 секретов стиля 45-летней Пенелопы Круз, одной из самых желанных женщин планеты

Пенелопа Круз стиль
Пенелопа Круз относится к той редкой породе женщин, от которых сложно оторвать взгляд, несмотря на то, что ее внешность далека от канонов красоты. Узнай, какие наряды любит самая темпераментная звезда в Голливуде!

Актриса часто появляется на публике в золотистых или серебристых платьях, расшитых кристаллами. Фасон она выбирает приблизительно одинаковый – с расширяющимся к низу подолом.

/storage/shares/uploads/files/BALMAIN%284%29.jpg

Находящаяся в прекрасной форме Пенелопа не боится надевать ультра трендовые вещи, как это бирюзовое замшевое платье от Balmain с модной шнуровкой. Серьги-кольца и босоножки на тонкой шпильке – очень по-испански сексапильно.

/storage/shares/uploads/files/BALMAIN3.jpg

Как и все горячие девушки с карими глазами и смуглой кожей, Круз неравнодушна к ярким оттенкам в одежде. Ей очень хорошо в платье ярко-желтого цвета от Carolina Herrera, дополненное лодочками.

/storage/shares/uploads/files/CAROLINA%20HERRERA%283%29.jpg

Сложное по дизайну платье с обилием декора в виде бахромы и широкого пояса от Michael Kors актриса дополнила черными босоножками на высоком каблуке и небольшой платформе – изящные туфельки смотрелись бы менее органично.

/storage/shares/uploads/files/MICHAEL%20KORS%282%29.jpg

В 2016 году знаменитость была явно неравнодушна к бахроме: она не только часто появлялась в вечерних платьях с таким декором, но и в повседневной жизни носила сумочки или туники с бахромой в сочетании с узкими джинсами и ботильонами на шпильке.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5692031f.jpg

Зимний образ Пенелопы Круз мало чем отличается от того, что носят обычные женщины. На отдыхе с любимым мужем ей комфортнее всего в ботинках на плоском ходу, укороченной дубленке и джинсах-бойфрендах.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7936243j.jpg

Как и всем женщинам, обладающим яркой внешностью, Пенелопе невероятно идут подчеркнуто гламурные наряды в стиле модного бренда Versace, к которому она испытывает явную симпатию.

/storage/shares/uploads/files/VERSACE.jpg

И вот снова Versace, только на этот раз с элегантным черным платьем, которое потрясающе смотрится в сочетании с бриллиантами и прической в стиле Одри Хепберн.

/storage/shares/uploads/files/VERSACE2.jpg

В ТЕМУ: 5 модных свитеров по мотивам культового сериала "Твин Пикс" (фото)

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Барак и Мишель Обама
Мишель Обама показала фигуру в коротких шортах на отдыхе на Виргинских островах
Следующий пост
Евровидение 2017
Обнародован список артистов, которые могут отправиться на "Евровидение 2017" от России

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.