Константин Меладзе впервые прокомментировал свадьбу с Верой Брежневой

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Продюсер Константин Меладзе, который в конце октября женился на певице Вере Брежневой, рассказал, почему они не афишировали свои отношения.

Тайная свадьба популярной певицы Веры Брежневой и композитора Константина Меладзе, которая состоялась 22-го октября в итальянском городке Форте-дей-Марми, стала самым неожиданным и обсуждаемым событием шоу-бизнеса. Торжество прошло в обстановке строгой секретности, ведь и своих отношений пара никогда не афишировала.

После торжества Вера Брнежнева сразу же дала понять СМИ и своим поклонникам, что не собирается комментировать перемены в своей личной жизни.

- "Счастье любит тишину", - написала певица на своей странице в Instagram.

Новоиспеченный супруг звезды, продюсер Константин Меладзе, оказался более многословным. Он поблагодарил всех за поздравления, но в то же время заявил журналистам, что разговаривать о своей личной жизни не намерен.

Константин уверен, что публичная жизнь рушит не только семейное благополучие, но и психику человека.

Я по-прежнему не хочу ничего рассказывать про свою личную жизнь. И вот почему. Я часто задумывался, зачем другие это рассказывают. У нас ведь масса известных людей, которые все делают публично, даже в туалет, мне кажется, ходят публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума, просто становятся сумасшедшими. В силу того, что я все-таки хочу сохранить свою психику в более-менее работоспособном состоянии, я всячески избегаю такого рода публичности, независимо от того, успешная моя жизнь, благополучная или нет.

Предыдущий пост
Певица Кэти Перри
Кэти Перри обогнала Леди Гагу в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц 2015 года
Следующий пост
Зважені та щасливі 5 - кто покинул шоу - 05.11.2015
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 11 выпуске - 05.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.