Голосование за номинантов премии «Жінка України» завершено!

Голосование за номинантов премии «Жінка України» завершено!
Уже совсем скоро мы узнаем, кто удостоится звания «Жінка Украини» 2016. Каждый из вас имел возможность проголосовать за самую достойную номинантку, теперь время подсчитывать голоса.

Напоминаем, что голосование длилось 3 месяца и проходило в семи номинациях: Здоровье, Наука и образование, Спорт, Социальный вклад, Fashion, Культура и Бизнес (Предпринимательство, Менеджмент и Startup)

Максимальное количество баллов, которую могли получить номинанты по результатам голосования экспертного совета – 200 баллов.

После экспертного оценивания, началось общественное голосование на woman.edinstevennaya.ua, которое закончилось 31 января 2107 года. За это время каждый мог проголосовать за понравившеюся ему персону. 

Результаты общественного голосования отображены на сайте голосования и позволяют выделить лидеров второго этапа. На основе этих данных организаторы конкурса определят одну победительницу в каждой из выше названных номинаций. Победителя объявят на церемонии награждения премией «Жінка України 2016», которая состоится в Киеве 28 февраля 2017 года.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot%20%288%29%282%29.png

Данное мероприятие будет проведено в закрытом формате и на него будут приглашены эксперты, принимавшие участие в опросе, а также все номинанты премии.

Имена победителей в каждой из номинаций будут опубликованы на сайте woman.edinstvennaya.ua до 28 февраля 2017 года включительно, после проведения церемонии награждения «Жінка України».

Следите за новостями! Полная информация о премии и полный список номинантов и членов экспертного совета: woman.edinstvennaya.ua


Примечательно, что в период с 01 октября по 07 ноября 2016 года в течении первого этапа голосования, лица, которые вошли в состав экспертного совета Конкурса, с помощью опроса путём анкетирования провели оценивание номинантов в каждой из категорий по следующим критериям (кроме номинации «Бизнес»):

  • персона достигла выдающихся результатов в профессиональной / социальной деятельности;

  • персона принимает участие в социально ориентированных проектах Украины;

  • персона действительно способствует решению проблем отрасли;

  • персона признана средствами массовой информации и обществом


В номинации «Бизнес» по следующим критериям:

  • личность номинанта, как пример для других женщин (успешность, целостность, лидерство, ценности);
  • значимость бизнеса для общества и экономики;
  • влияние номинанта на развитие отрасли;
  • успешность проекта

Оценивание проводилось за шкалой от «0» до «10», где  «0» – «не отвечает критерию», «10» – «максимально отвечает критерию».

Предыдущий пост
Голос країни 7
Голос країни 7: 10 счастливчиков, которым удалось покорить тренеров шоу в третьем выпуске
Следующий пост
Вика из "НЕАНГЕЛОВ"
Вика из "НЕАНГЕЛОВ" впервые рассказала о своем новом бойфренде

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.