7 секретов стиля 41-летней Риз Уизерспун, которая умудряется всегда выглядеть стильно

Риз Уизерспун стиль 2017
Миловидная блондинка отличается тем, что всегда пребывает в прекрасной форме и остается такой же молодой, как в начале своей карьеры. А главное, даже в повседневной жизни она выглядит невероятно стильно.

Предпочтения актрисы в выборе вечерних платьях всегда направлены на элегантность, которой наделены наряды с жесткой формой и строгим силуэтом, как это роскошное платье от Atelier Versace роскошного желтого цвета.

/storage/shares/uploads/files/ATELIER%20VERSACE%282%29.jpg

На менее грандиозные мероприятия Риз надевает идеальное маленькое черное платье, которое отвечает духу времени благодаря интересному принту и модному декору.

/storage/shares/uploads/files/DAVID%20KOMA%282%29.jpg

Стройная фигура актрисы позволяет ей появляться в платьях сугубо девичьего фасона, как это с пышной юбкой от Elie Saab, украшенное трендовыми нашивками и пайетками. Такой наряд не нуждается в дополнительных украшениях и аксессуарах.

/storage/shares/uploads/files/ELIE%20SAAB%282%29.jpg

Мало какой выход актрисы обходится без кокетливой соломенной шляпки и стильной сумочки жесткой формы. Кроме того, Риз не равнодушна к актуальному круглый год цветочному принту.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5765090e.jpg

Из всех фасонов брюк Риз Уизерспун предпочитает укороченные дудочки с ярким растительным принтом, которые носит с трендовыми босоножками на платформе в стиле 1970-х годов или элегантными лодочками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6655257c.jpg

Звезде великолепно удаются образы в casual стиле, как например, этот с хитом последних нескольких лет – юбкой из денима, клетчатой рубахой и джемпером, небрежно повязанным на талии.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6824791a.jpg

Даже в джинсах Уизерспун выглядит великолепно, гармонично сочетая их с замшевыми ботинками, сумочкой кросс-боди, топом с цветочным принтом и рубашкой в стиле сафари.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8137254e.jpg

В ТЕМУ: 5 доступных сумочек оригинального дизайна, которые очаруют всех (фото)

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри сожгла платье, которое собиралась надеть на свадьбу с австралийским миллиардером
Следующий пост
МастерШеф Дети 2
Мастер шеф. Дети 2. Анонс 3-го выпуска от 07.02.2017

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.