6 звезд, которые выглядят идеально благодаря утягивающему белью

Моника и Сара
На снимках папарацци знаменитости выглядят, как обычные женщины, а вот на красных дорожках ‑ просто идеально. Секрет не в экспресс-диетах и сутках, проведенных в спортзале, а в утягивающем белье, которое делает фигуру точенной.

Бейонсе Ноулз

Даже девушки, безумно увлеченные фитнесом имеют складки на теле, а Бейонсе в полупрозрачном платье выглядит безукоризненно, хотя худышкой ее не назовешь. Секрет в телесных утягивающих колготках с высокой посадкой!

/storage/shares/uploads/files/Beyonce%20Knowles%281%29.jpg

Ева Лонгория

Ева – обладательница самой неудачной фигуры в Голливуде: низкий рост, коротковатые ноги и полное отсутствие талии, что можно наблюдать на фото с пляжа. Однако, в вечерних платьях она выглядит изумительно благодаря корсету и правильно подобранному фасону платья.

/storage/shares/uploads/files/Eva%20Longoria%283%29.jpg

Дженнифер Лопез

Утягивающее белье известной певицы не раз попадало в кадр папарацци – так о секрете идеального внешнего вида Лопез узнал весь мир. Но разве это имеет значение, если выглядит она в нем выше всяких похвал?

/storage/shares/uploads/files/Jennifer%20Lopez%284%29.jpg

Ким Кардашьян

Светская дива не скрывает того, что носит корректирующее белье, особенно известна ее страсть к корсетам, которые она иногда надевает вместо топа. Особенно такое белье незаменимо, если надеваешь стрейчевое платье.

/storage/shares/uploads/files/Kim%20Kardashian%287%29.jpg

Моника Белуччи

Женщины склонны идеализировать красавицу-итальянку, однако не стоит обманываться, считая, что 50-летняя актриса и вправду имеет тело 20-летней модели – ее секрет в телесном комбинезоне с шортиками, которые она всегда надевает под вечерние наряды.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5895304t.jpg

Сара-Джессика Паркер

Стройная на вид актриса оказывается тоже носит специальное белье, делающее ее фигуру практически идеальной. В интернете есть фото, где тайное стало явным, благодаря порыву ветра и вовремя среагировавшему фотографу.

/storage/shares/uploads/files/Sarah%20Jessica%20Parker%285%29.jpg

В ТЕМУ: 5 модных правил для создания идеального образа на День Святого Валентина (фото)

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина будет воплощать в реальность мечты сотен украинцев
Следующий пост
Риз Уизерспун
Вся в мать: Риз Уизерспун показала 17-летнюю красавицу-дочь Аву Филипп

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.