3 секрета счастливой беременности Анны Седоковой

Секреты счастливой беременности от Анны Седоковой
Анна Седокова беременна в третий раз. Чтобы наслаждаться своей беременностью по полной, Седокова использует несколько секретов, которые позволяют певице быть энергичной и позитивной.

Беременность – одно из самых прекрасных состояний, в котором может пребывать девушка. В этом уверенна известная певица Анна Седокова.

Скоро я стану мамой в третий раз, и я благодарю Бога за это волшебство, - написала Аня у себя в Инстаграме.

Чтобы беременность проходила легко и непринужденно, Аня использует три простых правила.

Активная жизнь

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B01%281%29%282%29.jpg

Чтобы беременность проходила хорошо, мама должна быть счастлива. В случае Анны Седоковой в состояние счастья ее вводит активная работа. Будущая мама записала альбом, работает над своей линией одежды и не устает вести блог.

Просто все время на ногах , много работаю, веду обычный сумасшедший образ жизни , вот и у пузика нет выбора ,просто растёт себе и радует маму, - делится Аня.

В ТЕМУ: Беременная Анна Седокова рассекретила пол будущего ребенка

По ее словам, постоянное движение помогает быть в тонусе, и с легкостью переносить беременность.

Позитивный настрой

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B03%282%29.jpg

Еще одно важное условие счастливой беременности – это позитивный настрой будущей мамы. Для этого, по словам Седоковой, она старается получать удовольствие от каждой минуты жизни.

Когда мама счастлива, беременность проходит максимально легко. А небольшие трудности, которые все же случаются, кажутся мелочью.  

Схожу с ума от изжоги.. У меня боржоми и в квартире и в машине , и в рюкзаке и в офисе в холодильнике . Штук 6 )))) Очень помогает , кстати ))) Обещаю не расстраиваться , читать умные книжки и вдохновлять вас на подвиги, - написала Седокова у себя в Инста.

Любовь близких

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%281%29%282%29.jpg

Как известно, беременные девушки становятся особо чувствительными и требуют повышенноего внимания со стороны близких и любимых людей.

В ТЕМЕ: 4 девушки из обычных семей, которым удалось выйти замуж за принца

Седокова признается, что на данном этапе своей жизни старается проводить, как можно больше времени со своими детьми, близкими и друзьями. По словам Анны, общение с теми, кого любишь – лучшая позитивная терапия для будущих мам. 

Фото: Инстаграм Анны Седоковой

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мастер Шеф Діти 2
Мастер шеф. Дети 2. Анонс 5-го выпуска от 14.02.2017
Следующий пост
Мерьем Узерли
Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли трогательно поздравила дочь Лару с днем рождения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.