7 преимуществ новой стиральной машинки Samsung Add Wash

Samsung представила новые устройства на ежегодном форуме компании в Барселоне
P
Как облегчить процесс стирки и постирать даже те вещи, которые ты забыла отправить в барабан, а стирка уже запущена? С этим легко справятся новые стиральные машинки Samsung Add Wash.

Забыла положить в стиральную машину рубашку? Стиральная машина Samsung Add Wash позволяет легко и быстро догружать забытые вещи после того, как цикл стирки уже начался. Ты также можешь легко добавить выстиранные вручную вещи, которые хочешь просто сполоснуть или высушить.

/storage/shares/uploads/files/QSES6148000.jpg

Несмотря на компактный корпус этой стиральной машины, большой объем загрузки (8кг) позволяет быстро постирать большое количество белья за один раз – до 12 махровых полотенец. Таким образом, снижается частота стирки, что сэкономит твое время, электроэнергию и воду.

Как это происходит? Необходимо поставить стирку на паузу, дождаться пока остановится барабан, открыть Add Wash окошко и забросить вещь, закрыть дверцу, запустить стирку.

Плюсы новой стиральной машины

/storage/shares/uploads/files/QSES6151000.jpg

1. Технология Eco Bubble

Генератор Eco Bubble превращает стиральный порошок в активную пену. Она работает лучше любого моющего раствора, потому что быстрее проникает в структуру ткани, разрушает пятна изнутри и на самом деле отстирывает, а не просто стирает.  Технология Eco Bubble обеспечивает эффективную стирку даже при низких температурах. Это помогает защитить ткань и сэкономить энергию.

2. Интенсивное удаление пятен

Одним нажатием кнопки технология Bubble Soak помогает удалять различные стойкие пятна. Одежда тщательно замачивается в пузырьках, в результате чего пятна ослабляются и эффективно удаляются.

3. Сенсорная панель и красивый дизайн

Легкое управления вместо привычных кнопок – красиво и удобно. А дизайн загрузочного люка Crystal Gloss, представленный в двух цветовых вариантах: прозрачный белый и океанский синий, обеспечивает максимальное эстетическое наслаждение.

/storage/shares/uploads/files/5%28152%29.jpg

Стиральная машинка Samsung Add Wash c сенсорной панелью WW70K62E69WDUA

4. Высокая эффективность и долговечность

Цифровой инверторный электродвигатель обеспечивает высокую энергоэффективность, минимальный уровень шума и длительный срок службы. Он потребляет меньше энергии, чем универсальный двигатель, и отличается исключительной долговечностью.

/storage/shares/uploads/files/QSES6197000.jpg

5. Бережная стирка

Сотовый барабан Diamond Drum с уникальным рельефом – отверстия в нем меньшего размера и находятся в алмазоподобных углублениях – максимально бережно относится к вашей одежде. Благодаря маленькому размеру водовыпускных отверстий ткань в них не застревает, предохраняя от повреждений даже самую деликатную ткань.

6. Простая диагностика и устранение неисправностей

Автоматическая система диагностики Smart Check обнаруживает и диагностирует ошибки и предлагает простые решения для их устранения через смартфон. Таким образом, она экономит твое время и позволяет избежать лишних расходов и неудобств, связанных с вызовом специалиста по обслуживанию!

/storage/shares/uploads/files/QSES6147000.jpg

7. Защита нагревателя от накипи и перепадов напряжения

Нагревательный элемент покрыт керамикой. Она предотвращает образование накипи. Той самой, с которой борются с помощью калгонов и прочих средств. При резких скачках (до 400 Вольт) машинка не ломается. Она останавливает работу, а когда напряжение в сети стабилизируется – машинка продолжает стирать.

Предыдущий пост
Венсан Кассель
5 знаменитых мужчин, закрутивших романы с молодыми красотками
Следующий пост
Мастер шеф Дети
Мастер шеф Дети 2. Анонс 8-го выпуска от 22.02.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.