Оскар 2017: ТОП-8 худших образов с красной дорожки (фото)

Худшие наряды Оскар 2017
Не всем знаменитостям повезло с хорошим вкусом и наличием профессионального стилиста, поэтому-то они и попадают в список самых ужасно одетых звезд. Узнай, кто из знаменитостей был хуже всего одет на Оскаре 2017!

Бьянка Бланко

Актриса надела трендовое платье с объемными плечами в стиле 1980-х годов, что сыграло с ней злую шутку: образ получился громоздким, а фигура выглядит непропорционально. Завершающим штрихом ужасного наряда стал слишком высокий разрез.

/storage/shares/uploads/files/Bianca%20Blanco.jpg

Дакота Джонсон

Звезда фильма «50 оттенков серого» выбрала закрытое шелковое платье Gucci цвета топленного молока, которое выглядело бы прекрасно, если бы не странная деталь в районе талии, похожая на фартук горничной.

/storage/shares/uploads/files/Dakota%20Johnson%20GUCCI.jpg

Эмма Робертс

На красную дорожку церемонии Оскар актриса надела платье из винтажной коллекции Armani, из светлой расклешенной юбки и черного топа, расшитых пайетками. Странный крой верхней части платья сделал и без того небольшую грудь знаменитости визуально плоской.

/storage/shares/uploads/files/Emma%20Roberts%20VINTAGE%20ARMANI.jpg

Фелисити Джонс

Молодая актриса решила не отличаться оригинальностью и надеть платье, похожее на классическую балетную пачку – такие наряды теряются среди других, более роскошных и необычных по дизайну платьев.

/storage/shares/uploads/files/Felicity%20Jones%286%29.jpg

Жанель Монэ

Актриса известна своим небанальным стилем и любовью к пышным нарядом, однако в этот раз она переусердствовала с платьем, отчего стала похожа на куклу, которую обычно сажают на самовар.

/storage/shares/uploads/files/Janelle%20Monae%283%29.jpg

Лесли Манн

Пышное платье горчичного цвета от бренда Zac Posen вызывает неоднозначные эмоции: с одной стороны оно яркое и оригинальное, а с другой напоминает огромную простынь, в которую завернулась обнаженная актриса.

/storage/shares/uploads/files/Leslie%20Mann%20ZAC%20POSEN.jpg

Октавия Спенсер

Актриса, прославившаяся благодаря роли в оскароносном фильме «Прислуга» забыла важное стильное правило о том, что вещи с перьями и драпировкой визуально полнят и добавила своей и без того пышной фигуре 10 лишних сантиметров.

/storage/shares/uploads/files/MARCHESA%20Octavia%20Spencer.jpg

Мишель Уильямс

Иногда звезды, желая выглядеть стильно, выбирают совершенно безликий и даже унылый наряд вроде этого черно-белого платья от Louis Vuitton, который бы мог спасти яркий аксессуар или роскошное драгоценное колье.

/storage/shares/uploads/files/Michelle%20Williams%20%20LOUIS%20VUITTON.jpg

В ТЕМУ: Оскар 2017: Топ-11 лучших нарядов с красной дорожки (фото)

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Катя Осадчая
Катя Осадчая пожаловалась на лишний вес
Следующий пост
Джордж Клуни
Беременная жена Джорджа Клуни эффектно продемонстрировала округлившийся животик на премии Сезар

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.