5 украинских звезд, у которых всегда идеальный макияж

5 украинских звезд, у которых всегда идеальный макияж
Какая женщина не любит макияж? Макияж любят все. В том числе, и публичные люди.

Макияж для публичных людей –  часть работы. Конечно, перед выступлениями, показами и светскими раутами над знаменитостями работают профессионалы. Однако некоторые из звезд и сами могут создать достойное творение на лице.

Давай посмотрим, кто из украинских звезд всегда - с идеальным макияжем.

Вера Брежнева

/storage/shares/uploads/files/6_main.jpeg

Вера Брежнева в обычной жизни предпочитает легкий макияж. Ее цвета – бежево-бронзовая гамма. Вера всегда делает акцент на глаза (или не делает его вообще).

В ТЕМУ: 4 упражнения для красивого тела от Веры Брежневой

Главное правило ежедневного мейка Брежневой – идеальная кожа. Чтобы достичь желаемого результата, Вера не только использует тональные средства, но тщательно ухаживает за кожей.

Настя Каменских

/storage/shares/uploads/files/384885678.jpg

Настя Каменских в обычной жизни ходит либо совсем без макияжа, либо с очень легким вариантом, однако лицо певицы идеально фактически всегда.

Весь секрет - в тональной основе (Настя предпочитает средства люкс-сегмента) и легком контурировании. Нельзя не отметить и брови певицы – они в Каменских отличные от природы.

Ольга Фреймут

/storage/shares/uploads/files/1%28316%29.jpg

Ольга Фреймут уверена, что девушка должна хорошо выглядеть всегда. Конечно, для этого очень важно, чтобы она ощущала себя счастливой и любимой. Макияж – всего лишь завершающий этап, по мнению телеведущей.

В ТЕМУ: Официально: Ольга Фреймут станет мамой третий раз

Особенность макияжа Фреймут в том, что она подбирает гамму ежедневного мейка так, чтобы подчеркнуть насыщенность цвета глаз. Это отличный прием, который не требует много времени и дает всегда замечательный результат.

Маша Ефросинина

/storage/shares/uploads/files/2%28259%29.jpg

Маша Ефросинина, не стесняется себя без макияжа, и часто выставляет свои естественные фото в Интернет. Вне съемок ее редко можно увидеть с макияжем. Однако отметим, главный залог идеального макияжа ведущей – очень тщательный уход за кожей.

/storage/shares/uploads/files/14478339_1251516408224172_8989026045520773120_n%281%29.jpg

Именно хорошее состояние кожи – залог того, что любой макияж будет смотреться отлично. К слову, если Ефросинина, все же, делает ежедневный макияж, она также предпочитает максимально естественные тона.

Слава

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B%202.png

Не смотря на то, что на сцене у Славы фактически всегда роковой образ с яркими акцентами, в жизни певица и мама двоих детей, предпочитает спокойные тона, которые подчеркивают ее естественную красоту.

В ТЕМУ: Как не переборщить с увеличением губ: особенности процедуры и личный опыт

Признаться, на Славу приятно смотреть всегда. Секрет ее макияжа – в том, что она выбирает тона, которые гармонируют с цветом волос и глаз певицы. Так, если тебе идут теплые оттенки волос среднего уровня – присмотрись к ежедневным мейкам Славы. Они делают образ идеальным. 

Фото: Инстаграм

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
иванка трамп квартира
Иванка Трамп показала свою роскошную квартиру на Манхэттене
Следующий пост
Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов впервые рассказал о начале романа с Катей Осадчей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.