Вера Брежнева показала, как борется с морщинами с помощью гимнастики

Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева показала Кате Осадчей, какие упражнения нужно делать, чтобы всегда оставаться молодой и привлекательной.

Певица Вера Брежнева считается одной и самых красивых украинских певиц и является примером для подражания для большинства девушек. В своих блогах в социальных сетях звезда регулярно делится секретами красоты, а также подробностями воспитания своих прекрасных дочек: 15-летней Сони и 7-летней Сары. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg

В ТЕМУ: Наталья Могилевская заговорила о рождении первенца

В этот раз 35-летняя певица стала одной из главных героинь проекта, ведущей которой является Катя Осадчая. Во время беседы с телеведущей Вера Брежнева поделилась секретом своей стройности и призналась, что спокойно относится к количеству своих лет и изменениям на коже. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%281%29.jpg

Но ради профилактики морщин Вера не только рассказала, но и показала Кате и зрителям, как ухаживает за своей внешностью.

В ТЕМУ: Катя Осадчая впервые показала фигуру после родов

Также Вера Брежнева уверена, что стройность – это не худоба, а красота тела. Певица занимается спортом и позволяет себе вареники и кексы. 

Спорт важен не только для фигуры, но и для внутреннего состояния здоровья, настроения, эндорфинов. Для поддержки тела в хорошей форме, диеты не люблю. Что слишком, то не здраво, если ты достаточно занимаешься, правильно питаешься, даже если раз в месяц что-то съешь калорийное, то это не отразиться на фигуре... У меня тот прекрасный возраст, когда все можно и ничего за это не будет. Я одеваю шорты, футболку, рюкзак и чувствую, как девочка. Алкоголь за рубежом мне не продают, требуют паспорт, мне приятно, нравится, когда старшей дочери Сони говорят, что я ее сестра

рассказывает певица. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B01.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 звезд из бедных семей, которые стали миллионерами
5 звезд из бедных семей, которые стали миллионерами
Следующий пост
Косметолог прокомментировал, какие процедуры делает 47-летняя Дженнифер Лопес
Косметолог прокомментировала, какие процедуры делает 47-летняя Дженнифер Лопес

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.