Как нарядиться на 8 марта: 6 стильных идей от звезд

Образы звезд на 8 марта
Все женщины 8 марта хотят быть самыми красивыми и желанными. Не знаешь во что нарядится? Посмотри подборку стильных звезд и выбери то, что тебе по душе!

Эмили Ратажковски

Платье до пят в бохо стиле с модным в этом сезоне ассиметричным подолом сделает тебя такой же романтичной, как Эмили Ратажковски. Если длина волос позволяет, то заплети такую же косичку, как у известной фотомодели.

/storage/shares/uploads/files/Emily%20Ratajkowski%284%29.jpg

Эмма Робертс

Брючный костюм яркого или элегантного черного цвета с узором или вышивкой – прекрасная альтернатива коктейльному платью. Стоит только взглянуть на Эмму Робертс, чтобы убедиться в этом!

/storage/shares/uploads/files/Emma%20Roberts%283%29.jpg

Эмма Уотсон

Элегантный комбинезон с открытыми плечами – тоже идеальный вариант для праздника. Надевай такой с классическими лодочками и будет такой же стильной и сексапильной, как актриса Эмма Уотсон.

/storage/shares/uploads/files/Emma%20Watson.jpg

Хайди Клум

Платье с узором из пайеток – настоящий модных хит 2017 года. Если твоя фигура не хуже, чем у супермодели Хайди Клум – выбирай мини!

/storage/shares/uploads/files/Heidi%20Klum%287%29.jpg

Мэнди Мур

Самый актуальный фасон платья сезона Весна-Лето 2017 – с объемными или расклешёнными рукавами. Особенно нежно и женственно такие модели смотрятся в пастельных тонах.

/storage/shares/uploads/files/Mandy%20Moore.jpg

Оливия Палермо

Строгий и вместе с тем праздничный наряд можно создать с вещами в деловом стиле, но из вечерних тканей. Шелковая блуза в сочетании с юбкой из металлизированной ткани смотрятся великолепно. Доказано модной иконой Оливией Палермо.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Palermo%287%29.jpg

В ТЕМУ: 8 модных и женсвтенных платьев для идеального 8 марта

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Адель
Официально: Адель тайно вышла замуж за бизнесмена
Следующий пост
Гайтана
Певица Гайтана впервые станет мамой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.