7 секретов стиля 40-летней Дианы Крюгер, которая выглядит всегда превосходно

Диана Крюгер стиль 2017
Красавица Диана Крюгер совершенно не меняется с годами, а ее подтянутая, спортивная фигура выглядит лучше, чем у большинства молодых девушек. Кроме того, актриса еще и отличается великолепным стилем.

Модный образ в стиле 1970-х годов, в котором сплелись и все современные тренды, удался благодаря роскошному брючному костюму с цветочным принтом, который актриса дополнила бархатными сандалиями и чокером.

/storage/shares/uploads/files/MIU%20MIU.jpg

Даже вне красных дорожек звезда умудряется выглядеть стильно и женственно: белая кружевная блуза, короткие шорты светло-голубого цвета гармонично сочетаются с серебристыми босоножками. А огромная сумка с ярким принтом – фишка, которая привнесла в образ модный акцент.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5770027d.jpg

Диана Крюгер умеет выглядеть одновременно элегантно и дерзко: полосатое боди, джинсовая куртка и элегантные лодочки чудесным образом дополнила стильная кожаная юбка-карандаш.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5826309g.jpg

На вечеринках актриса легко может затмить остальных, позволяя себе предпочесть коктейльному платью роскошный комбинезон, расшитый кристаллами. В отличие от девушек с пышными формами, Диана выглядит в нем совершенно не вызывающе.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5894891l.jpg

Стройные и рельефные ноги звезда демонстрирует, надевая короткие платья. Несмотря на то, что актриса далеко не девочка – платье в стиле беби-долл, которое она дополнила рокерским клатчем, смотрится на ней более чем органично.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5901129aa.jpg

Знаменитость часто посещает модные показы и обожает вещи необычного кроя и смелого исполнения, как, например, это платье, состоящее из нескольких разных частей, украшенных бусинами и пайетками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8323140cv.jpg

Часто актрису можно увидеть в платьях длины миди. Как правило, это наряды из струящихся тканей, подчеркнуто женственных фасонов, как это черное платье с цветочной вышивкой.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8343868ae.jpg

В ТЕМУ: 5 стильных способов носить брюки-кюлоты, без которых не обойтись этой весной

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус сыграла тайную свадьбу с Лиамом Хемсвортом
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода поделилась милой фотографией с мамой-красавицей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.