7 самых красивых свадебных платьев звезд за последние годы

Свадебные платья звезд
На свадебные платья можно смотреть бесконечно, особенно если в них одеты мировые знаменитости, а над самими произведениями свадебной моды трудились величайшие модельеры.

Амаль Клуни в платье Oscar de la Renta

Бракосочетание юриста Амаль Амалуддин и самого закоренелого холостяка Голливуда Джорджа Клуни стало самым ярким событием 2014 года. Наряд невесты был пошит из нежнейшего французского кружева и расшит вручную жемчугом и стразами.

/storage/shares/uploads/files/amal%20clooney%20wedding%20dress.jpg

Анжелина Джоли в платье Atelier Versace

Свадьбу Анжелины Джоли и Бреда Питта – можно назвать бракосочетанием век, так долго ждали этого момента поклонники звездной пары. Наряд невесты тоже был уникальным по всем меркам: подол и фату украсил принт, созданный по мотивам рисункам детей пары. Жаль, что они развелись в 2016 году.

/storage/shares/uploads/files/full-Angelina-jolie-wedding-gown-pic-IIHIH.jpg

Бар Рафаэли в платье Chloe

Известная супер модель вышла замуж за своего избранника, бизнесмена Ади Эзру на своей родине в Израиле. Ее платье от известного французского бренда был очень нежным и воздушным: тончайшая ткань, бретельки и изящные кружевные вставки превратили девушку в героиню романтической сказки.

/storage/shares/uploads/files/Bar-Refaeli-Chloe-Wedding-Dress.jpg

Ники Рид в платье дизайнера Клэр Петтибон

Звезда саги «Сумерки» вышла замуж за актера, сыгравшего главную роль в сериале «Дневники вампира», мечту всех девушек, красавчика Йена Сомерхолдера. Свадьба состоялась в 2015 году, а фото красивейшего платья в классическом стиле были опубликованы в инклюзивном материале журнала Brides.

/storage/shares/uploads/files/Nikki%20Reed%281%29.jpg

София Вергара в платье Zuhair Murad

Бракосочетание самой влюбленной и красивой актерской пары Софии Вергары и Джо Манганьелло состоялось в 2015 году – и это один из немногих случаев, когда молодожены не делали секрета из того, где состоялась церемония или как выглядел наряд невесты, потому что он выглядел восхитительно: пышная юбка, узкий корсет с глубоким декольте и много-много кружева.

/storage/shares/uploads/files/Sofia%20Vergara%27s%20Wedding%20Dress.jpg

Ева Лонгория в платье Victoria Beckham

В 2016 году горячая красотка сочеталась узами брака в третий раз – ее избранником стал бизнесмен Хосе Бастон. Образ невесты был подчеркнуто элегантным и до невозможности стильным, ведь над созданием свадебного платья трудилась подруга Евы и модный дизайнер Виктория Бекхэм.

/storage/shares/uploads/files/Eva-Longoria-Wedding-Dress-Photo.jpg

Сиара в платье Roberto Cavalli

Церемония бракосочетания певицы Сиары с футболистом Расселом Уилсоном состоялась летом 2016 года в английском замке. Спустя два дня после торжества звезда поспешила выложить свои снимки в интернет, чтобы продемонстрировать красоту и роскошь своего свадебного платья: невероятно длинные шлейф, слегка расклешённые рукава, кружево и ассиметричный декор, сделали его королевским нарядом.

/storage/shares/uploads/files/Ciara%20wedding%20dress.jpg

В ТЕМУ: Весеннее настроение: с какой обувью лучше носить 5 самых модных платьев сезона

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мастер Шеф. Дети 2
"Мастер Шеф. Дети 2": кто покинул шоу в 14 выпуске от 15.03.2017
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 4: смотреть онлайн седьмой выпуск  - 16.03.2017
Я соромлюсь свого тіла 4: смотреть онлайн 7-й выпуск - 16.03.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.