7 секретов стиля 32-летней Кэти Перри, которая всегда выглядит ярко и оригинально

Кэти Перри стиль фото 2017
Певица Кэти Перри обожает привлекать к себе внимание настолько, что иногда ее наряды и излишне перегружены деталями, но главное, что они никогда не отвлекают внимания от яркой внешности звезды.

Яркие красные цветы на одежде певицы были замечены не единожды. В полупрозрачном костюме-пеньюаре, усыпанном алыми розами звезда заявилась на вечеринку по случаю церемонии Grammy, став самой нарядной гостьей вечера.

/storage/shares/uploads/files/ADAM%20SELMAN.jpg

Белоснежное платье, идеально держащее форму – не совсем то, чем кажется: на самом деле это гениально сконструированный комбинезон, который великолепно подчеркивает фигуру певицы, обожающей необычные вещи.

/storage/shares/uploads/files/AUGUST%20GETTY%20ATELIER.jpg

На модный показ своего приятеля Кристофера Кейна Кэти пришла в одежде его бренда, выбрав неповторимое платье, состоящее из топа с люрексом и золотистой юбки-плиссе. Наряд дополнили переливающиеся на свету ботильоны.

/storage/shares/uploads/files/CHRISTOPHER%20KANE.jpg

На вечеринку по случаю премии «Оскар» звезда надела роскошное золотое платье Jean Paul Gaultier, которое наилучшим образом подчеркнуло ее новый цвет волос – в 2017 году жгучая брюнетка преобразилась, перекрасив волосы в платиновый блонд.

/storage/shares/uploads/files/JEAN%20PAUL%20GAULTIER%281%29.jpg

В повседневной жизни звезда уделяет также не мало внимания своему стилю: чтобы серый брючный костюм не выглядел слишком скучно, она дополнила его топом черно-белым топом, рисунок которого напоминает раскраску зебры, и массивными золотыми украшениями.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8418040j.jpg

Кэти Перри сейчас прибывает в идеальной физической форме, что всячески подчеркивает с помощью облегающих вечерних платьев, оставаясь при этом до конца верной своему стилю – наряд она выбрала с пышным черным воланом у линии плеч.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8524203an.jpg

На церемонию Brit Awards певица надела красивый костюм в серебристо-розовых оттенках, щедро расшитый пайетками и украшенный бахромой, на шее переливался всеми цветами радуги роскошный чокер. Нарочито нарядное платье выглядело уместно благодаря скромной прическе звезды – с распущенными волосами эффект был бы другим.

/storage/shares/uploads/files/TELIER%20VERSACE.jpg

В ТЕМУ: Как носить вещи самых модных оттенков весны: 10 стильных вариантов

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алла Пугачева
Алла Пугачева высказалась о невесте своего старшего внука Никиты
Следующий пост
5 звезд, которые сделали пластику груди, а потом передумали
5 звезд, которые сделали пластику груди, а потом передумали

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна