Маша Ефросинина трогательно поздравила любимого мужа с днем рождения

Маша Ефросинина
Вчера мужу Маши Ефросининой исполнилось 42 года. По этому случаю любящая жена разместила на своей странице в Instagram трогательное поздравление.

Вчера муж Маши Ефросининой Тимур Хромаев отметил свой 42-й день рождения. В этот день мужчина принимал поздравления от многочисленных друзей и коллег. Однако главные слова именинник услышал от любимой жены. 

/storage/shares/uploads/files/10257.jpg

В ТЕМУ: Валерий Меладзе впервые откровенно рассказал о воспитании сыновей от Альбины Джанабаевой

На своей странице в Instagram Маша опубликовала трогательный пост, посвященный любимому, а также поделилась архивным снимком. 

Да, наши дети возмутительно похожи только на тебя! Да, ты очаровываешь людей молчанием быстрее, чем я гуморесками! Да, ты бываешь сосредоточен на своей работе ровно в те моменты, когда сильно надо, чтобы ты подержал меня на ручках и прошептал мне какую-то глупость! Однако все это не мешает тебе быть самым лучшим мужчиной на свете! С днем рождения, моя любовь 

– написала в своем блоге Маша Ефросинина. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%95%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%204.jpg

В ТЕМУ: Участница Голосу країни 7 Katya Chilly поделилась забавными снимками 3-летнего сына Святозара

Напомним, Маша Ефросинина и Тимур Хромаев живут в счастливом браке более 14 лет. За это время у пары родилось двое детей: 13-летняя Нана и 2-летний сын Александр, в которых они души не чают. 

/storage/shares/uploads/files/XWNKRN0pVjE.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Я соромлюсь свого тіла 4: смотреть онлайн восьмой выпуск - 23.03.2017
Я соромлюсь свого тіла 4: смотреть онлайн 8-й выпуск - 23.03.2017
Следующий пост
Пинк
Певица Пинк снова отважилась на эксперименты над своим имиджем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.