Ольга Горбачева заговорила о третьей беременности

Ольга Горбачева
Во время откровенного разговора с Катей Осадчей певица Ольга Горбачева рассказала о своих отношениях с мужем Юрием Никитиным и заговорила о третьей беременности.

Не так давно, после короткого декретного отпуска, Катя Осадчая вновь вернулась на украинские телеэкраны. В эфире нового сезона шоу "Светская жизнь" телеведущая вновь радует нас эксклюзивными сенсациями из жизни украинских звезд. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0%202.jpg

В ТЕМУ: Анфиса Чехова рассказала, как соблазнить мужчину

В этот раз в поле зрения Кати попала семья певицы Ольги Горбачевой, которые 18 марта вместе с мужем, продюсером Юрием Никитиным, посетили одно из самых громких светских мероприятий страны – премию "Viva! Cамые красивые". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD.jpg

В ТЕМУ: Вера Брежнева поделилась яркими снимками с семейного отдыха в Дубае

В своем интервью Осадчей Ольга рассказала о том, трудно ли ей вести бизнес вместе с мужем, а также заговорила о третьей беременности и воспитании двух дочек. 

Юра мені у пологовому будинку запропонував ще раз це зробити. Думаю, це було зарано. Взагалі, я зараз дивлюсь і думаю, чому я так пізно почала? Для мене ідеально було б народити в 20, 30 і в 40 років. Тому що це так добре, коли маленька дитина в домі. Іноді кажу Юрі: "Якби у нас були дві доньки-підлітка мені було б дуже важко". Бо у Поліни зараз такий складний вік. Але прибігає Серафіма, і в мене наче постійний плюс-мінус,

– откровенничает Ольга Горбачева. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0%201.jpg

Напомним, Ольга Горбачева и Юрий Никитин вместе уже более 18 лет. За это время у пары родилось двое прекрасных дочерей 12-летняя Полина и 3-летняя Серафима.

В ТЕМУ: Ольга Фреймут впервые рассказала, как старшая дочь отреагировала на ее третью беременность

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова рассказала, как соблазнить мужчину
Следующий пост
Анетти Жернова
Экс-холостячка Анетти Жернова выходит замуж за немецкого миллионера?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.