Как сочетать самые модные вещи весны 2017: 7 стильных звездных образов

Стильные образы звезд в марте
Известные женщины всегда держат нос по ветру в плане самых модных тенденций. Мы собрали 8 вдохновляющих образов звездных модниц этой весны, чтобы ты могла почерпнуть что-то новое для себя.

Амаль Клуни

Самая модная деталь в образе беременной Амаль Клуни – это яркие лодочки с цветочным принтом. Все остальное – старая добрая классика, которая мало того, что всегда актуальна, так и придает образу уверенной элегантности.

/storage/shares/uploads/files/Amal%20Clooney.jpg

Белла Хадид

Известная модель создала великолепный образ, состоящий из комбинезона винного цвета, черной кусухи в байкерсокм стиле, ботильонов на шнуровке и сумочки-боченке – все вещи в тренде и великолепно дополняют друг друга.

/storage/shares/uploads/files/Bella%20Hadid%285%29.jpg

Кара Делевинь

Знаменитая модель, а ныне актриса недавно поразила всех чудесным преображением: девушка остригла длинные русые волосы и перекрасила их в платиновый цвет. Стиль звезды тоже изменился в сторону сексуально-дерзкого.  Total look темно-красного цвета она дополнила крупными золотыми украшениями, что очень в духе актуальных ныне 1980-х годов.

/storage/shares/uploads/files/Cara%20Delevingne%286%29.jpg

Джиджи Хадид

Успешная модель на днях показала всем, как можно выглядеть сногсшибательно в достаточно простых, но модных вещах. Широки брюки палаццо с объемным свитером в тон, выглядят потрясающе, если весь образ построен на светлых тонах.

/storage/shares/uploads/files/Gigi%20Hadid%288%29.jpg

Рита Ора

Певица демонстрирует, как этой весной можно отправиться в клуб или на вечеринку и выглядеть при этом максимально в тренде. Все просто – стоит лишь надеть удлинённую джинсовую куртку, платье цвета металлик и ботильоны на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Rita%20Ora%288%29.jpg

Румер Уиллис

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса создала простой, но вместе с тем очень современный и женственный образ, который легко воплотить в жизнь каждой девушке, у которой в гардеробе найдется платье с цветочным принтом и кожаная косуха.

/storage/shares/uploads/files/Rumer%20Willis%281%29.jpg

Виктория Бекхэм

Модная икона, успешно реализовавшаяся как дизайнер, показывает, как можно интересно преподнести плиссированную юбку – хит 2017 года. Виктория надела ее с главной вещью базового гардероба – идеальной белой рубахой. Образ получился невероятно стильным и элегантным.

/storage/shares/uploads/files/Victoria%20Beckham.jpg

В ТЕМУ: 8 разных по дизайну косух, которые в тренде этой весной 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сергей Притула
Сергей Притула стал одним из ведущих "Евровидения"
Следующий пост
Дмитрий Черкасов
Холостяк 7: кто ушел в 4-м выпуске от 31.03.2017

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.